Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Ya.Maps Poster Не работает публикация через админку
4ответ(ов) в теме
gorodskoyportalgorodasochi
не в сети 7 лет
На сайте с 23.03.2017
Участник
1
22:29

Если зайти через личный кабинет WP recall, то возможность поставить метку на карту имеется

Если же добавлять запись через админку, то кнопки "яндекс карта" и подобного нет. И можно ли вставлять карту с меткой в середине или любом другом месте записи, а не только в конце?

Спасибо

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:53

Я так понимаю ответ вначале описания допа:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Ya.Maps Poster - дополнение к WP-Recall, позволяющее добавить к форме публикации от плагина WP-Recall возможность поставить метку на карте автором публикации.

0
gorodskoyportalgorodasochi
не в сети 7 лет
На сайте с 23.03.2017
Участник
3
12:59

Otshelnik-Fm сказал(а)

Я так понимаю ответ вначале описания допа:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Ya.Maps Poster - дополнение к WP-Recall, позволяющее добавить к форме публикации от плагина WP-Recall возможность поставить метку на карте автором публикации.

Тогда первая часть вопроса снята)
Вторая - можно ли смещать карту относительно записи (в центр или наверх, например)

И ещё один вопрос можно ли при выводе общей карты со всеми метками указать размер этой самой карты, например: ширина 100%, а высота 250px
Спасибо

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
13:09

можно ли смещать карту относительно записи (в центр или наверх, например)

- доступа у меня к дополнению нет, но думаю в коде должен быть фильтр the_content

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Порядок сменить можно там (но либо над записью, либо под ней. Никаких середин у этого ВП фильтра него нет)

можно ли при выводе общей карты со всеми метками указать размер этой самой карты, например: ширина 100%, а высота 250px

- опять же - доступ я не имею, но если бы посмотрел живой пример, где выведено - дал бы точный ответ. Стилями css многое возможно

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.