Домой Каталог: Дополнения WP-Recall YandexKassa Gateway Отличаются настройки личного кабинета в яндекс-кассе от того что в инструкции
8ответ(ов) в теме
glot
не в сети 7 лет
На сайте с 14.06.2017
Участник
Тем 2
Сообщения 4
1
11:41
Версия WP-Recall: 16.2.2
Версия дополнения: 1.1.0

Добрый день, не получается настроить яндекс кассу. Скриншот того, что у нас:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Не проходят тестовые платежи.

Поддержка яндекс-кассы говорит в том числе, что у нас не тот сертификат безопасности - "Сертификаты от Let's Encrypt чаще всего используют хостинг провайдеры по технологии SNI (когда на одном IP находится несколько доменов). В настоящий момент наша платежная система не поддерживает этот режим"

То есть если купить обычный SSI то мы не уверены что проблема решится, так как настройки в личном кабинете яндекс-кассы отличаются от тех что в описании вашего плагина. Помогите пожалуйста решить проблему.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
11:58

Описание товара давалось в момент его публикации 6 мая 2016. Значит яндекс касса дизайн поменяли. Но общий принцип настроек остался

Активных установок: 44

- значит люди с этим агрегатором работают

0
Андрей CS
не в сети 48 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16861
3
13:29

вы для начала хотя бы попробуйте указать те данные что указаны в инструкции по подключению, согласно скрина, у вас все настройки указаны для подключения к woocommerce, они не подходят, следует переключать настройки в режим HTTP-протокола и корректно заполнять предлагаемые поля.

0
daniil.evstropov
не в сети 4 года
На сайте с 22.09.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 18
4
13:51

Андрей CS сказал(а)
вы для начала хотя бы попробуйте указать те данные что указаны в инструкции по подключению, согласно скрина, у вас все настройки указаны для подключения к woocommerce, они не подходят, следует переключать настройки в режим HTTP-протокола и корректно заполнять предлагаемые поля.

Приветствую, при выборе способа подключения к Я кассе уже нету способа HTTP протокола - Есть API, (Есть еще Email и CMS модуль) после его выбора думая, что он подойдет, я нигде не смог найти нужный scid

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Что мне делать? Зря купил получается(?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
13:55

Здравствуйте.

Дополнение YandexKassa Gateway отдается бесплатно. Где вы его купили?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
13:57

daniil.evstropov - не пишем в чужих темах - нужно всегда создавать свою тему.
Вот сейчас письмо топикстартер получит об ответе (оно ему нужно?), а не вы. Так вы не узнаете отвечали вам или нет. Это как минимум причина - почему нужно заводить свою тему. В ней всегда можно сослаться и вставить ссылку на похожую тему.

0
daniil.evstropov
не в сети 4 года
На сайте с 22.09.2018
Участник
Тем 7
Сообщения 18
7
14:06

Otshelnik-Fm сказал(а)
Здравствуйте.

Дополнение YandexKassa Gateway отдается бесплатно. Где вы его купили?

Я про саму систему оплаты за 4К
Мне создать новую тему?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
14:23

Если у вас проблема с каким-то платным дополнением - то создавайте тему в его форуме поддержки. Я не понимаю о чем речь.

Переходите в описание товара с которым у вас проблема и там есть ссылка на его форум поддержки.

В этой теме обсуждаем проблему товарища "glot"

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме