3ответ(ов) в теме
Aleks
не в сети 3 месяца
На сайте с 06.04.2016
Участник
Тем 68
Сообщения 330
1
18:46

Появился такой вопрос, как сделать, чтоб администратор сайта имел доступ ко всем чатам, а то получается как то не правильным это, для того чтоб просмотреть что в чате творится нужно вступать в группу, и если это открытый чат, то читать сообщения могут все, если закрытый тогда чат скрывается...
Еще есть предложение вывести кнопку возле каждого сообщения пожаловаться, когда пользователь нажимает на нее,приходит уведомление на почту администратору или на почту которую укажешь в настройках чата, это для борьбы с неадекватами.

И ещё я не знаю как это назвать баг или нет, когда нажимаешь на фото которое скинули в чате оно открывается в лайтбоксе, но после того как нажимаешь важные сообщения и возвращаешься назад, и опять просматриваешь это фото оно уже открывается в новой вкладке, это присутствует и здесь на этом сайте...

По поводу кнопки пожаловаться буду признателен, если реализуете я думаю эта функция всем пригодится для борьбы со спамом и с неадекватами...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
11:33

И ещё я не знаю как это назвать баг или нет, когда нажимаешь на фото которое скинули в чате оно открывается в лайтбоксе, но после того как нажимаешь важные сообщения и возвращаешься назад, и опять просматриваешь это фото оно уже открывается в новой вкладке, это присутствует и здесь на этом сайте..

Это особенность лайтбокса, в частности zoom image аддона. Он работает так - при загрузке страницы дополняет картинки необходимым дата атрибутом для его работы. При загрузке ajax-ом он не сканирует контент заново. Итог - он не делает того, что в его работу не заложено.

Все сообщения чатов читайте в бд. Другой возможности нет.

0
Aleks
не в сети 3 месяца
На сайте с 06.04.2016
Участник
Тем 68
Сообщения 330
3
11:50

Otshelnik-Fm сказал(а)

И ещё я не знаю как это назвать баг или нет, когда нажимаешь на фото которое скинули в чате оно открывается в лайтбоксе, но после того как нажимаешь важные сообщения и возвращаешься назад, и опять просматриваешь это фото оно уже открывается в новой вкладке, это присутствует и здесь на этом сайте..

Это особенность лайтбокса, в частности zoom image аддона. Он работает так - при загрузке страницы дополняет картинки необходимым дата атрибутом для его работы. При загрузке ajax-ом он не сканирует контент заново. Итог - он не делает того, что в его работу не заложено.

Все сообщения чатов читайте в бд. Другой возможности нет.

Понял, спасибо за ответ!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.