Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rcl Chat Дубли уведомлений на почту на мультисайте
3ответ(ов) в теме
Алена
не в сети 3 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
1
17:29

Здравствуйте! У меня мультисайт. Плагин активирован для всей сети -1 главный и 7 на подкаталогах, но сам Кабинет доступен для пользователей только на главном сайте. Проблема в том, что уведомление о сообщении в чате, которое было отправлено с главного сайта, приходит продублированным от нескольких сайтов (1 - с главного сайта и 4 - с дополнительных). Как-будто сообщение в чате на них и ссылка в уведомлении ведет на эти сайты (приводит на архивную страницу автора, где нет чата).

Для наглядности даю ссылки, которые пришли на почту в письмах после отправки всего 1 сообщения в личном чате на главном сайте.
1.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

2.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и еще 3 письма с ссылками, подобными второй.

В настройках на главном сайте ЛК выводится через шорткод. А на других сайтах установлено "на архивной странице", чтобы не было доступа к ЛК на них. Мне нужно, чтобы на дополнительных сайтах были доступны только кнопки "В закладки" и голосования.

В принципе, конечно можно было бы активировать плагин только на главном сайте, но очень не хочется терять возможность добавлять в закладки посты по всей сети, доступ к которым удобно расположен в ЛК на главном сайте.

Отключить на других сайтах аддоны, которые там не нужны, не возможно, т.к. тогда они отключаются везде, в том числе и на главном сайте.
Пробовала активировать плагин для каждого сайта в отдельности, но разницы никакой.

Скажите, пожалуйста, как-то можно решить проблему? Чтобы уведомления с других сайтов на почту не дублировались?

0
Алена
не в сети 3 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
2
20:00

Я что-то не то или не там создала тему? Почему-то уже почти сутки прошли, а мне никто так и не ответил.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
20:16

Поиск по форуму выдает такой ответ

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.