Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rcl Chat Как добавить кнопку выхода из чата ?
3ответ(ов) в теме
kikula23
не в сети 5 лет
На сайте с 19.04.2019
Участник
Тем 8
Сообщения 33
1
21:33
Версия WP-Recall: 16.17.8
Версия дополнения: 2.0.0

Всем привет. Сразу скажу большое спасибо разработчику такого крутейшего дополнения, которое решает много проблем. Подскажите пожалуйста по двум вопросам.

Первый Когда заходишь в саму переписку чата как сделать что бы кнопки панели либо не пропадали, либо добавить кнопочку "Выйти из чата куда нить вниз" что бы пользователя не дергать.

Второй вопросик Я использую сторонний плагин для тикет системы, он работает через шорткод, те вставить его в пункт меню нет проблем, но тут загвоздка что он обрабатывает свои запросы с своей страницы (те он создает себе WP страницы и работает через них) вопрос в том, как заставить отображатсья эту страницу основную WP самого плагина в личном кабинете, просто если вставить только шорткод, то кнопки плагина перестают работать (тк я понимаю что путь не совпадает.)

Заранее благодарю за ответы. Еще раз спасибо

Редакции сообщения
21.04.2019 21:35kikula23Причина: не указано
21.04.2019 21:36kikula23Причина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
21:57

Здравствуйте.

В одной теме решаем только один вопрос. По новому вопросу - создавайте новую тему.

Как добавить кнопку выхода из чата ?

Никакой кнопки выхода из чата нет. Покрайней мере в базовой поставке плагина. У вас сторонний функционал темы установлен.
К сожалению я не смог разглядеть ваши скриншоты - слишком мелко. Что за кнопки панели? Я вижу что на скриншоте сторонний личный кабинет. Все вопросы по кнопкам - к его автору. Что там скрывается - он вам ответит.

Переходите в описание этого товара - там вы увидите ссылку на его форум поддержки - только так автор товара узнает о созданной новой теме по товару.

1
kikula23
не в сети 5 лет
На сайте с 19.04.2019
Участник
Тем 8
Сообщения 33
3
22:06

Прошу прощения за два вопроса. Создам новую. Спасибо.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.