7ответ(ов) в теме
Geral
не в сети 3 года
На сайте с 24.02.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 10
1
03:12
Версия WP-Recall: 16.23.0
Версия дополнения: 2.0.0

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как поменять надписи вот на этих кнопках:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

?
В украинской версии вылазят надписи на английском

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
2
11:42

Здравствуйте.

Присутствуют английские строки - т.к.это оригинал. А он выходит только тогда, когда нет перевода строки на нужную локаль.
Вот тут переводы:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

как видим на ваш язык ваши земляки перевели 87%.

В частности

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Как перевести описано тут:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- подключитесь - переведите. Редакторы локали проверят строки и добавят их в пакет.
В админке в вордпресс обновлениях в обновлениях переводах появится у вас и сможете обновить переводы у себя + поможете всем землякам.

0
Geral
не в сети 3 года
На сайте с 24.02.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 10
3
13:48

Спасибо! сделаем!

Редакции сообщения
26.02.2021 13:48GeralПричина: не указано
0
Geral
не в сети 3 года
На сайте с 24.02.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 10
4
14:08

там 161 строка недопереведенная, верно? мы постараемся за выходные все сделать. один момент такой: у вас везде add-on переведено как додаток, но додаток - это application, а add-on - доповнення. Я в новых строках пишу додаток , чтобы было как везде, но это не совсем правильно 😉 (не уверена, что стоит исправлять везде на правильный перевод, наверное, пользователи уже привыкли, что в админке add-ons называются додатками)

0
Андрей CS
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
18:01

Перевод делали также украинские пользователи, возможно, он неверный, вы можете предложить свои правки.

0
Geral
не в сети 3 года
На сайте с 24.02.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 10
6
21:19

Готово! Кому-то нужно сообщать, или там автоматически разработчики видят (прошу прощения за суету, просто никогда не работала с подобной системой)
И еще, не подскажете, подобным образом можно поспособствовать появлению украинской локализации интересующих меня дополнений? Вчера полночи облизывалась на Ваш каталог, но без украинского языка ничего не могу использовать :(((

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
7
00:05

Спасибо за перевод. Редакторы локали приняли его. Теперь плагин переведён на украинский 100%

Geral сказал(а)
подобным образом можно поспособствовать появлению украинской локализации интересующих меня дополнений?

какие-то допы имеют в себе возможность локализации, какие-то нет. По интересующему допу надо спрашивать его автора.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме