3ответ(ов) в теме
Андрей
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.12.2020
Участник
Тем 3
Сообщения 10
1
16:32
Версия WP-Recall: 16.24.36
Версия дополнения: 2.0.0

Здравствуйте!

Сегодня случайно обнаружил, что на сайте частично пропали сообщения в чатах.
Остались сообщения, опубликованные после 19 февраля.
В таблице чатов wp_rcl_chats сами чаты на месте, а вот сообщения из этих чатов в таблице wp_rcl_chat_messages удалены.
Других необычных явлений на сайте не наблюдается.

Кто что думает по этому поводу?

У меня есть предположение, что кто-то из пользователей на сайте случайно или специально нашел баг в чатах, который позволяет удалить все сообщения. Но это только версия. К сожалению, на том сайте логи сохраняются только за последние 10 дней, поэтому невозможно отследить активность на сайте 18/19 февраля (если баг состоит в возможности удаления всех сообщений, то значит они были удалены 18/19 февраля, так как после этой даты все сообщения на месте).

0
Андрей CS
не в сети 17 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
18:24

Добрый день, значит сообщения были удалены не все? а только за какой то период.
Возможно ли, что были удалены сообщения согласно опции лимита на кол-во сообщений в чате пользователя?

0
Андрей
не в сети 7 месяцев
На сайте с 27.12.2020
Участник
Тем 3
Сообщения 10
3
18:59

Андрей, спасибо за ответ!

Там чатов было на самом деле штук 10-15 и в каждом из них сообщений от 2 до 10. То есть очень мало было всего. В настройках стоит лимит на 1000 сообщений в одном чате (Максимальное количество сообщений в переписке между двумя пользователями.).

Просто я помню, что у меня точно было несколько небольших переписок с пользователями в январе. А сегодня ни одну из этих переписок не нашел. То есть у меня вообще ни одной переписки не было видно сегодня. Как будто я никогда ни с кем не переписывался.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме