Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rcl Chat Скрытие панели последних контактов
4ответ(ов) в теме
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
1
12:51

Здравствуйте.
Появился вопрос по панели.
Можно сделать скрытие панели, а то не очень удобно когда она все время на виду. А удалять все диалоги с контактами не вариант.
Крестик удаления уж очень близко на аватаре и промазать легко. Если есть возможность, действие крестика изменить на как раз удаление из панели, а не всего диалога в аккаунте.
Немного поправлю все что написал, скорее больше и удобнее именно вопрос по крестику удаления чата.

1
Vadim
не в сети 1 неделя
На сайте с 09.02.2015
Участник
Тем 50
Сообщения 228
2
12:59

garry сказал(а) Если есть возможность, действие крестика изменить на как раз удаление из панели, а не всего диалога в аккаунте.

Полностью согласен с garry и присоединяюсь к просьбе 🙂

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
13:09

Я вижу это примерно так

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Сбивает крестик, а на мобильниках, планшетах, где нет события мыши hover - вообще легко убить контакт. ищи его потом свищи...

И крестик, он ой как путает в этих двух моментах. Я на крестик рядом с лупой до сих пор боюсь нажимать - все возникает мысль - не удалю ли я контакт.

Может крестик удаления контакта в миничате он вообще не нужен? Перешел в профиль и удалил спамеров - а заодно первые эмоции "убить контакт" спадут.

1
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
4
13:17

Otshelnik-Fm сказал(а)

И крестик, он ой как путает в этих двух моментах. Я на крестик рядом с лупой до сих пор боюсь нажимать - все возникает мысль - не удалю ли я контакт.

Может крестик удаления контакта в миничате он вообще не нужен? Перешел в профиль и удалил спамеров - а заодно первые эмоции "убить контакт" спадут.

Да, крестик сейчас очень опасен в данном расположении)) Но и если перенести его в окно чата, будет два крестика, тут можно юзера в кому вогнать. Если нет возможности повесить на него функцию удаления именно из панели последних контактов, то наверно вообще убрать, а то я уже реально удалил два диалога.

Хотя было бы просто супер повесить на него удаление из панели, не затрагивая весь диалог.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.