Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PickUp Post Не поднимаются публикации с главной и раздела рубрик
3ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
10:51
Версия WP-Recall: 16.17.2
Версия дополнения: 1.0.2

Есть несколько рубрик, в которые я сам добавляю записи (публикации/объявления - заказанные пользователями) и публикую их (сначала записи публикуются в одной общей рубрике, потом распределяются и переносятся по остальным рубрикам). Иногда некоторые из этих записей/публикаций нужно поднимать (опять-же лично мною), но кнопка поднять публикацию (над анонсами/постами)на главной, сами публикации - не поднимает (они остаются на прежнем месте), хотя деньги за поднятие списываются и выводится уведомление, что "публикация была успешно поднята". А если перейти на полную запись (нажать читать далее) и поднять её оттуда (нажать кнопку поднятия), то всё проходит нормально - публикация поднимается.

PS (может быть поможет понять): С главной кнопка поднятия над любой из публикаций, всё-таки вроде как поднимает публикацию, но не ту над которой нажимаешь эту кнопку, а самую верхнюю/новую (которая находится на первом месте) - потому как вчера пробовал поднять нижнюю, но она осталась на месте, а дата самой верхней обновилась. Тоже самое с кнопкой редактирования находящейся над анонсами записей - например с главной или переходишь в любую рубрику, выбираешь любую запись, нажимаешь над любой записью ред. и для редактирования открывается самая первая/верхняя публикация. Но опять-же если перейти на полную запись, то всё редактируется нормально.

Всё провожу на тестовом сайте: тема стандартная (Twenty Sixteen), из плагинов только WP-Recall, дополнения пробовал отключал. Если нужно, для проверки могу дать доступ к админке этого сайта.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
16:29

Кнопка на поднятие публикаций ожидает вывода в контенте одиночной публикации, почему у вас она выводится на главной или в рубриках неясно, вероятно, там краткое содержимое формируется через the_content, это не совсем верно, ну да ладно, проблема в данном случае состоит в том, что в вашем цикле не определена глобальный объект $post, поэтому кнопка и не может определить какую запись надо поднимать.
В обновлении дополнения внесу правки запрещающие вывод на архивных страницах.

1
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
3
17:22

Хорошо - спасибо.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме