Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PickUp Post Не получается использовать с некоторыми темами
4ответ(ов) в теме
d1mas1k
не в сети 9 месяцев
На сайте с 24.08.2022
Участник
Тем 27
Сообщения 64
1
03:53
Версия WP-Recall: 16.23.0
Версия дополнения: 1.2.0

Дополнение бомба честно говоря, но столкнулся с проблемой которой вообще не ожидал...
Проблема:
У меня в ЛК при переходе из вкладки записей (publics) на Запись со статусом "Опубликовано" открывается страница ВСЕХ Записей автора, а не страница Одиночной. Там во-первых отображается все согласно шаблона вывода записей (типа index.php) - то есть вообще нет кнопки Поднятия, а во-вторых если записей несколько то подозреваю будет непонятно какая из них в итоге поднимется, но это уже неважно..
Однако, если Запись на модерации то открывается шаблон страницы Одиночной записи, и там есть кнопочка Поднятия и я проверил время публикации изменяется, все как надо.

Следовательно я не могу поднимать опубликованные записи...подскажите пожалуйста как это можно исправить? Чтобы открывалась именно страница Одиночной записи?!

Использую тему Ocean, я в ней исправлял немало, но перед тем как написать сюда проверил работу Допа на стандартной Twenty и там тоже так не по-человечески...кэш чистил, пробовал выводить кабинет и шорткодом и из архива..по факту я не могу открыть страницу одиночной записи если она опубликована, даже прописывая адрес вручную происходит редирект на записи автора..был уверен что раз так значит я не один такой неудачник и найду ответ на форуме, но походу все же один((

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
2
09:34

Если честно, не совсем понял проблему, кнопка поднятия должна выводится на одиночной странице. У вас не так?

0
d1mas1k
не в сети 9 месяцев
На сайте с 24.08.2022
Участник
Тем 27
Сообщения 64
3
03:13

Здравствуйте Андрей, кнопка поднятия так и выводится как должно быть - на одиночной странице. Но беда в том, что у меня в теме страница Одиночной записи открывается только тогда когда запись не опубликована, а например "на модерации"...а если запись уже опубликована то при клике на нее - открывается страница всех публикаций автора (отображается согласно прописанного шаблона вывода записей index.php) и там соответственно нет кнопки Пикап Поста...проверял в теме Twenty точно так же...вы с таким не сталкивались?!
Проще говоря, у меня тупо срабатывает редирект
с

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я понимаю что это вовсе не проблема Допа, просто умышленно написал в эту ветку надеясь что вы сталкивались с подобной проблемой и знаете как ее решить, как разработчик этого дополнения)

0
d1mas1k
не в сети 9 месяцев
На сайте с 24.08.2022
Участник
Тем 27
Сообщения 64
4
05:20

Проблема решена!
Слишком глубоко ковырялся, а оказалось у меня просто структура постоянных ссылок была прописана в виде /%author%/ добавил /%post_id% и все открывается как надо)
Удивительно что я один тут на всем форуме с такой глупостью столкнулся...
Спасибо за внимание)

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.