Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Theme Control Адаптивность личного кабинета
8ответ(ов) в теме
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
1
16:22
Версия WP-Recall: 16.18.18

Здравствуйте, хочу узнать - WP-Recall имеет ли адаптивность? если да, то есть мануал как его настроить?
Попробовал некоторые варианты правки (не на уровне кода, а на уровне изображения, текста и прочее, думал что слишком большие размеры и из-за этого ломается вид личного кабинета)

Чтобы было более понятнее, сделал скриншоты другого личного кабинета на сайте (сайт не мой)

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

А это скриншот моего кабинета:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

На 1 скриншоте отображается 2 активные кнопки, у меня ни одной. Так же у меня плывет верстка.

0
garry
не в сети 7 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2926
2
16:44

Приветствую.
Проблем явных с адаптивностью нет у плагина, конфликты могут быть с вашим шаблоном или...
Но по скриншотам гадать сложно, что у вас в вашем конкретном случаи. Добавляйте ссылку на проблему и если это для пользователей, то и тестовый аккаунт сюда.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
3
17:12

Здравствуйте.

Шаблон ЛК стоит Theme control? Какой версии?
И давайте ссылку на проблему. Стоит запомнить что технари по фото не гадают и надо видеть ваш конкретный случай.

Вас же не устроит ответ что "у меня все работает" и фото моё что у меня все выглядит хорошо?

1
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
4
18:49

Шаблон Theme Control, Версия 2.0.3
Ссылку на проблему отправил в лс + доступ

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Здравствуйте.

Шаблон ЛК стоит Theme control? Какой версии?
И давайте ссылку на проблему. Стоит запомнить что технари по фото не гадают и надо видеть ваш конкретный случай.

Вас же не устроит ответ что "у меня все работает" и фото моё что у меня все выглядит хорошо?

0
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
5
18:49

garry сказал(а)
Приветствую.
Проблем явных с адаптивностью нет у плагина, конфликты могут быть с вашим шаблоном или...
Но по скриншотам гадать сложно, что у вас в вашем конкретном случаи. Добавляйте ссылку на проблему и если это для пользователей, то и тестовый аккаунт сюда.

К сожалению это не для пользователей, но могу Вам продублировать ссылку на проблема+доступы в лс

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
6
12:54

Я вижу что проблема не в плагине WP-Recall и не в теме личного кабинета.

Вы переключите в настройках любую другую тему реколл на странице шаблоны - например sunshine - будет у вас также.

Проблема в вашем элементоре. Я всегда советую не использовать этот ужасный и не элементарный элементор. Разбирайтесь с техподдержкой элементора.

1
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
7
15:56

Также у себя обнаружил такую проблему, но в композиторе. Посмотрел внимательно и увидел что я когда то заужал поле на странице ЛК куда вставлял шорткод, сделав настройки по умолчанию все пришло в норму и косяков с мобильностью нет.
Попробуйте создать новую страницу без сайтбаров и так далее (на всю ширину) и посмотрите на результат, скорее всего все будет ок.

Редакции сообщения
02.05.2020 15:57SIRПричина: не указано
1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
8
16:00

Верно заметил - в элементоре дикие margin выставлены. Сами сузили страницу, а винят как обычно реколл))

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.