4ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 5 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
12:39
Версия WP-Recall: 16.18.9
Версия дополнения: 2.0.2
Ссылка на страницу: https://litbes.com/account/?user=1

Здравствуйте, Владимир.

Занимаюсь настройкой нового сайта и установил для ознакомления шаблон ЛК - перед покупкой

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Что-то мне кажется внешний вид шапки шаблона каким-то странным, непохожим на тот, что в Вашей демонстрации (см.скрин)
Установленная тема - AVADA.

Скриншот проблемы

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
13:02

Здравствуйте.

Вы отключите то дополнение что выводит "чувак" и рвёт шаблон, и то дополнение что выводит информационное окно "Достижения".

А все остальное я вижу, что вполне нормально показывается и на месте.
"Посетители" - кнопка из зоны actions - она на своем месте. Там же будет и кнопка подарить подарок, и кнопка добавить в друзья.

А то что автор стороннего дополнения выводит в зоне кнопок действий какие-то ачивки или еще какую либо информацию (а не кнопки - как предполагает эта область actions) - это стоит решать с ним. Он подскажет как их оттуда убрать и подскажет функцию которую можно прописать в шаблон и вывести где надо. Ну или подскажет стили которыми можно сдвинуть это влево - если оно конечно вам нужно.

Вы же знаете что плагин WP-Recall дает 3 области для кнопок:
menu - для общих кнопок
counters - для кнопок с счетчиками
Actions - для кнопок действий (те что не выводят вкладки, а сразу делают что либо - банят, дружат, модалку показывают)

1
Павел (Litbes)
не в сети 5 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
13:16

Спасибо, Владимир, буду экспериментировать.
"Чувак" нужен: это вроде статуса пользователя на сайте, вместо "Admin" или "Создатель проекта".

Редакции сообщения
01.04.2020 13:16LitbesПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
13:18

Вот первый скриншот посмотрите

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

нашел таки где я визуализировал области плагина.

Такие области предлагает плагин.

Я думаю что не хватает между областью actions (сверху и снизу) еще 2х областей.
Тогда сторонние разработчики смогут область actions использовать только для кнопок действий.
т.е. будет так сверху вниз:
1. Имя автора кабинета
2. хук (например: extra_icons) - туда различные маленькие иконки (например соцсети, почта)
3. сама область actions
4. хук (например: sub_blocks) - для любых других блоков.

Тогда по данному соглашению всё должно работать более "красиво". Данную реализацию я записал в планы по работе над 17-й версией плагина.
А пока придется с этим жить и причесывать стилями те блоки, которые в области кнопок автор дополнения поместил.
Я за разделение области кнопок actions - чтоб там не было стороннего.

Если надо будет стилями подвинуть - я подскажу. Но лучше ненужный блок дерегистрировать (узнать у автора дополнения) и в этом личном кабинете я уже внедрил некоторые хуки (нет для иконок только), что хочу в 17-ю версию как стандарт.
Значит будем знать какая функция выводит этот блок (узнать у автора дополнения) - подскажу как его вывести где нужно. Все хуки там есть - просто это новое обновление и авторы врядли его рассматривали и делали с этим кабинетом интеграцию.

Редакции сообщения
01.04.2020 13:20Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm)Причина: не указано
2
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.