Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Top user by rating Исключить вывод пользователей в userlist
8ответ(ов) в теме
GYURZA
не в сети 6 лет
На сайте с 31.03.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 26
1
12:26

Помогите!Что можно придумать?
Что бы исключить вывод определенных пользователей можно прописать их ID через зяпятую, а как исключить группу пользователей например: по их роли autor
[ top_user_rating exclude="тут id через запятую" ]
Добрый день, мне этот вариант не сильно подходит, так как при добавлении нового пользователя придется каждый раз в ручную делать запись нового ID. Как можно реализовать исключение например по слагу роли пользователя.Например в вордпрессе присвоена роль участника - мне его выводить не нужно, а роль автора должна быть в списке участников.?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
12:29

Я не вижу чтобы вы скачивали данное дополнение. Можете сказать как вы его получили?

0
GYURZA
не в сети 6 лет
На сайте с 31.03.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 26
3
12:34

Дело в том что данным методом exclude="тут id через запятую" уберается в юзерлисте не нужных там авторов.Меня интересует существует ли возможность Как можно реализовать исключение например по слагу роли пользователя.Например в вордпрессе присвоена роль участника - мне его выводить не нужно, а роль автора должна быть в списке участников.?

0
GYURZA
не в сети 6 лет
На сайте с 31.03.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 26
4
12:37

remontik.net@gmail.com сказал(а)

Дело в том что данным методом exclude="тут id через запятую" уберается в юзерлисте не нужных там авторов.Меня интересует существует ли возможность Как можно реализовать исключение например по слагу роли пользователя.Например в вордпрессе присвоена роль участника - мне его выводить не нужно, а роль автора должна быть в списке участников.?

Я ни чего не скачивала просто через шорткод userlist - вывожу список зарегистрированных пользователей сайта и через exclude="тут id через запятую" исключаю не нужных

0
GYURZA
не в сети 6 лет
На сайте с 31.03.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 26
5
12:39

remontik.net@gmail.com сказал(а)

remontik.net@gmail.com сказал(а)

Дело в том что данным методом exclude="тут id через запятую" уберается в юзерлисте не нужных там авторов.Меня интересует существует ли возможность Как можно реализовать исключение например по слагу роли пользователя.Например в вордпрессе присвоена роль участника - мне его выводить не нужно, а роль автора должна быть в списке участников.?

Я ни чего не скачивала просто через шорткод userlist - вывожу список зарегистрированных пользователей сайта и через exclude="тут id через запятую" исключаю не нужных

Меня интересует, можно что-то придумать - Цитата ранее: мне этот вариант не сильно подходит, так как при добавлении нового пользователя придется каждый раз в ручную делать запись нового ID. Как можно реализовать исключение например по слагу роли пользователя.Например в вордпрессе присвоена роль участника - мне его выводить не нужно, а роль автора должна быть в списке участников.?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
12:50

Я ни чего не скачивала просто через шорткод userlist - вывожу список зарегистрированных пользователей сайта и через exclude="тут id через запятую" исключаю не нужных

- зачем тогда вы сначала влезли в чужую тему по дополнению которого у вас нет?

userlist - шорткод от WP-Recall плагина. Все что он умеет описано на его странице

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы же влезли сюда

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- зачем?

0
GYURZA
не в сети 6 лет
На сайте с 31.03.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 26
7
12:56

Otshelnik-Fm сказал(а)

Я ни чего не скачивала просто через шорткод userlist - вывожу список зарегистрированных пользователей сайта и через exclude="тут id через запятую" исключаю не нужных

- зачем тогда вы сначала влезли в чужую тему по дополнению которого у вас нет?

userlist - шорткод от WP-Recall плагина. Все что он умеет описано на его странице

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы же влезли сюда

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- зачем?

Похожие темы - вывод пользователей.Если сильно нагрешила - простите, больше не буду.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
8
13:04

Если вопрос не по этому дополнению

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- то вы ошиблись разделом.
Почитайте описание атрибутов шорткода (ссылку дал выше) - я вижу что можно указывать только id юзера и всё.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме