Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Top user by rating Вывод рейтинга одного пользователя
7ответ(ов) в теме
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
1
09:47
Версия WP-Recall: 16.18.18
Версия дополнения: 2.0.3

Добрый день.

Сможете подсказать, как вывести на странице, виджете или в любом месте ЛК только выбранных по id пользователей (одного или нескольких), в том числе только самого владельца аккаунта? В дополнении сейчас можно исключить из вывода определённых пользователей (атрибут "exclude"), а как, наоборот, указать кого выводить я не сообразил.
Одна из моих задач по этому поводу - это я хочу показать виджет на странице у пользователя с его суммой рейтинга. Другими словами хотелось бы иметь атрибут для шорткода, типа - include="27", который указывает кого выводить по id и указывает выводить самого владельца аккаунта, типа - include="id".

Спасибо.

0
Preci
не в сети 3 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
12:22

Атрибут include есть только в PRO версии дополнения.

А вообще я не понял цели, рейтинг юзера в лк и так показывается да и при необходимости его получить не трудно, зачем для этого целый доп использовать?

0
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
3
14:18

Да. Спасибо. Я заметил наличие PRO уже после того, как обратился на форум поддержки. Я уже купил PRO и активировал.

О цели. Я хочу на вкладке Истории начислений рейтинга разместить цифру общего рейтинга текущего пользователя и ещё сделал вкладку Buy rating, где мотивирую пользователей покупать рейтинг, и хочу дополнительно к иконке в области "counters" отразить там его собственный рейтинг в реальном общем количестве. На иконке в области "counters" отображается цифра в тысячах единиц, типа - 303К, а рейтинг общий у пользователя, типа - 303798. У пользователя на странице, где я ставлю шорткод с рейтингом, у всех отражён рейтинг, как полное число - что нормально для меня, но я хочу, чтобы пользователь видел свой точный рейтинг отдельно, а не искал себя среди остальных. Поэтому хотел бы создать возможность вывода полной цифры рейтинга текущего юзера в нужном мне месте.
Кроме того, в обоих допах цифра рейтинга отражается другая, нежели я вижу общий рейтинг в админке. А точнее, 5 знаков. Такое впечатление, что есть ограничение по количество знаков цифры рейтинга "5" и отражается настоящее значение не правильно. В админке - отражаются полностью все знаки и значение наверно правильное.
В истории также отражается рейтинг в тысячах. Мне бы хотелось иметь в истории полные корректные цифры рейтинга. А в счётчике в области "counters", наоборот хорошо, что отражаются только тысячи, это облегчает иконку.

Кстати, в PRO я не увидел удобного для меня атрибута ограничения по количеству вывода пользователей, как было в бесплатной версии - limit="". Я этот атрибут указал в шорткоде PRO для вывода, но он, видно, не прописан в кодах PRO дополнения и не работает в шорткоде PRO.

Вот такие задачи хотел бы решить. Прошу Вас помочь мне.

Спасибо.

0
Preci
не в сети 3 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
14:20

Читайте описание PRO версии, там параметры шорткода могут быть другие. Вместо limit - per_page

0
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
5
14:22

Сейчас попробую. Я подумал что per_page это количество на странице. а не всего...

0
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
6
14:24

Да, отлично, per_page - это сколько выводить всего. Никаких закладок следующих страниц не появилось. По вопросу лимита вывода понятно. Спасибо

Редакции сообщения
23.04.2020 18:05kooptorg.clubПричина: не указано
0
kooptorg.club
не в сети 1 месяц
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
7
06:07

По этому вопросу: "На иконке в области "counters" отображается цифра в тысячах единиц, типа - 303К, а рейтинг общий у пользователя, типа - 303798." - я нашёл на форуме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и применил. Спасибо. Вопрос с некорректной пятизначной цифрой отражения рейтинга переношу на форум поддержки версии PRO, т.к. в этой версии тоже есть такой же вопрос.

Редакции сообщения
24.04.2020 06:07kooptorg.clubПричина: не указано
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме