Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Download Monitor to WP-Recall Касательно взаимодействия плагина и дополнения
5ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
1
16:19

Здравствуйте!
Реколл 16.0.9 Проясните, пожалуйста, для дикаря такой момент: Сам плагин предназначен для того, чтобы ADD NEW DOWNLOAD. Причем загрузить можно как текстовый так и любой другой файл. Откуда? Только со своего компьютера? Можно ли загрузить Запись автора себе? Вот было бы здорово. В функциях самого плагина не нашел такой возможности. Итак загрузил я себе файл. Появился этот файл в списке закаченных файлов во вкладке Загрузки. Но ведь никто моих загрузок кроме меня не видит, не так ли? А как же тогда авторы будут скачивать файлы? Я так понимаю, что смысл дополнения в том, чтобы пользователи могли скачивать файлы, которые загрузит админ? Ведь простой автор не может загружать файлы. Или я ошибаюсь?
Спасибо,

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
16:41

Здравствуйте.
Я уже отвечал на подобный вопрос подробно и такое совпадение - отвечал Вам

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Обратитесь к автору плагина за разъяснениями по его работе. Или к документации - если вы не можете вывести виджетом или шорткодами. Подскажу ссылку на шорткоды - официальный сайт

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Без обид - я не могу обучать пользователей пользоваться плагинами, к которым я выпускал дополнения по интеграции в WP-Recall. Другое дело если бы я открыл свою школу или курсы по плагинам вордпресс.

По заявленному функционалу дополнения я всегда готов помочь.

1.

Но ведь никто моих загрузок кроме меня не видит, не так ли?

- из описания возможностей дополнения:

Вкладка видна только автору кабинета!

2.

А как же тогда авторы будут скачивать файлы?

- в этой версии только автор в своем кабинете.

3.

Я так понимаю, что смысл дополнения в том, чтобы пользователи могли скачивать файлы, которые загрузит админ?

-

Выводит в личном кабинете пользователя вкладку "Загрузки" - отображает скачиваемые пользователем файлы.

- ну все просто же - что уже скачали - то и выводит. Выше про документацию, виджеты плагина я сказал. Выводите по документации к плагину.

4.

Ведь простой автор не может загружать файлы. Или я ошибаюсь?

- если у простого автора нет доступа к админке к публикации файлов - не сможет. Дополнение это не делает. Данный функционал не заявлен.

0
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
3
16:50

Дело в том, что даже если у автора есть доступ к админке он не видит Downloads. Только админ. Но возможно что-то есть в настройках самого плагина. Вы правы)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
17:07

У этого плагина есть платные расширения - возможно они делают то, как вы хотите. Задайте вопрос его авторам.

0
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
5
17:10

ОК, так и сделаю.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.