4ответ(ов) в теме
Pafnuty
не в сети 5 лет
На сайте с 05.01.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 47
1
15:26
Версия WP-Recall: 16.17.2
Версия дополнения: 1.5.0

Со смайлами разобрались, теперь у меня второй вопрос по текстовому редактору. Мне надо активировать все его возможности, цвет, размер шрифта, списки, абзацы ну и так далее.
 

Я так понял, что можно включить tinyMCE и всё само собой появится, и даже нашел где это можно прописать, в каком именно файле

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

 

Но как мне это сделать не в файле а по-человечески, ну то есть через функции, хуки или типа того?
 

Внутри функции, видимо надо присвоить значение true элементу массива 'tinymce' => true
 
что это за конструкция должна быть, я слабо себе пока представляю. Подскажите пожалуйста, а то я долго буду искать и неизвестно вообще найду ли.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 минут
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
15:44

Здравствуйте.

Вот сниппет:

function otfm54_prime_form_tinymce($options){
    $options['tinymce'] = true;

    return $options;
}
add_filter('pfm_form_content_field','otfm54_prime_form_tinymce');

0
Pafnuty
не в сети 5 лет
На сайте с 05.01.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 47
3
11:17

Включил визуальный редактор, спасибо.
  

А где найти список всех доступных хуков для форума и для всего плагина? Я пока что знаю два: pfm_form_content_field и pfm_form_fields. Какие еще есть, и есть ли к ним описание?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 минут
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
11:28

если вопрос решен и у вас появился другой - создавайте новую тему на форуме. Тут вас второй вопрос - оффтоп. Пользователи что придут потом по названию темы не найдут этот, похожий вопрос. Поэтому мы не допускаем такие "чаты" - вопрос/ответ

Поиском по нужному дополнению ищите apply_filters

Все что есть

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

тут. Ну и по форуму иногда спрашивали по какому-то конкретному функционалу.

Сил, описать активно растущий плагин и функционал - не хватает. Если решите помочь в этом - это будет отличный вклад.

Ну а если говорить за себя - я смотрю в код и читаю его. Функции и фильтры носят говорящее название. Мне другой документации по ним и не надо.

но это оффтоп. Закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.