Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Как переименовать ссылку 'Домой' в 'Разделы'?
4ответ(ов) в теме
Pafnuty
не в сети 5 лет
На сайте с 05.01.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 47
1
16:03
Версия WP-Recall: 16.17.2
Версия дополнения: 1.5.0

Все пункты меню нашел как переименовать, а самый верхний пункт не переименовывается. Подскажите, где это можно сделать? В какой-то теме видел, что там этот верхний пункт называется не "Домой", а Главная.
  

Только исходники и шаблоны всякие править - это для меня не выход. Надо функциями, хуками и фильтрами чтобы. Как в вордпрессе, там это все обычно достаточно легко делается

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:15

Здравствуйте.

Это перевод. А значит что надо подходить к правке этого перевода как и к любому переводу в вордпресс (будь то это слово или предложение в теме или плагинах - разницы нет).

Либо плагинами что позволяют менять перевод либо как описал в этой теме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и тут посмотрите:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В общем с ВП переводами работать только так.
Крайний случай - править файл. Но это неправильно и мы не рекомендуем менять что-то в ядре.

0
Pafnuty
не в сети 5 лет
На сайте с 05.01.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 47
3
11:36

Кнопку переименовал, но осадок неприятный остался. Неправильно это как-то всё, почему названием меню надо управлять при помощи бубна?
 
 
Планируете ли вы исправить это в следующих версиях дополнения?
 
 
И еще, могу ли я скрыть этот пункт с помощью стилей, а вместо него добавить новый абзац со своим названием, например с помощью какого-нибудь эха в фильтре?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
11:46

Потому что это перевод. А на несколько тысяч строк перевода фильтры не сделаешь. Вам нужна эта строка, другим тысячам пользователей - другие строки. А это не верно переводы обвешивать настройками и фильтрами. Для переводов в ВП есть функционал - по ссылкам все рекомендации даны. Для переводов также есть плагины - если кодом не нравится делать. Почему плагин должен дублировать функционал вп - я не понимаю.

Ответ на первый вопрос дан. Закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.