Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Как выводить на страницы категорию форума? Prime Forum
10ответ(ов) в теме
DUBAi
не в сети 4 года
На сайте с 31.12.2019
Участник
Тем 1
Сообщения 2
1
18:10
Версия WP-Recall: 16.8.0

Не разобрался как выводить на страницы определенную категорию форума.
Т.е. на сайте, к примеру, присутствует раздел "Животные" и раздел "Машины". Как в раздел животных засунуть форум "Животные", а в раздел Машины - форум "Машины". В данном случаи у меня и в том и в том разделе все вместе (общий форум)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
18:12

Здравствуйте.

Перенесено.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

документация "Настройка Prime Forum" смотрели?

Форум - не разделяемая сущность.

Что вы подразумеваете под

DUBAi сказал(а)
на сайте, к примеру, присутствует раздел "Животные" и раздел "Машины".

- что это? Покажите нам. Это разные страницы? Это категории? Это записи?
В вордпресс нет понятия "Раздел".

0
DUBAi
не в сети 4 года
На сайте с 31.12.2019
Участник
Тем 1
Сообщения 2
3
18:19

На сайте есть 2 страницы: Животные и Машины.
На странице "Животные" вся информация о животных, а на странице "Машины" вся информация о машинах.
В пункте (прайм форума) "структуры" я создаю отдельно группы: Животные и Машины. Как мне теперь сделать так, чтобы группа "Животные" находилась на странице животные, а группа "Машины" на странице Машины.

А сейчас так выходит, что на странице "Животные" у меня на форуме выводятся и Животные и Машины, тогда как мне нужно, чтобы выводился форум "Животные"

Редакции сообщения
10.01.2020 18:23DUBAiПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
18:42

Никак.

Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Форум - не разделяемая сущность.

на этих страницах вы лишь можете дать ссылку на нужный раздел форума

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
19:08

у каждой группы есть своя ссылка, укажите ее в меню сайта, будет выглядеть будто она на отдельной странице находится, например на этом сайте ссылки на две группы:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
6
19:51

А если предложить инвалидную коляску на костылях, дорого и сложно. Но возможно цель оправдает средства. Возможно человеку очень нужно.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
21:03

Wasp - поясните?

0
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
8
21:28

Я так понял, ссылки не нужны, а нужно визуально показать сам форум на этих страницах. Моё предложение такое. Два сервера Windows, две лицензии к ним. На них открываем страницы как рекомендовали вы. Далее стримим часть экрана с форумом на нужные страницы сайта. Про нагрузку и финансы не говорю это чисто теоретическая сторона вопроса. И из области: -А можно и вот так сделать! На практике такое вряд ли кто будет реализовывать.

0
garry
не в сети 4 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
9
13:51

Wasp сказал(а)
Моё предложение такое. Два сервера Windows, две лицензии к ним. На них открываем страницы как рекомендовали вы. Далее стримим часть экрана с форумом на нужные страницы сайта. Про нагрузку и финансы не говорю это чисто теоретическая сторона вопроса.

Этот вариант даже для меня слишком креотивный))

Я бы сделал проще. Создал/заказал бы шорткод с параметрами, что выводить, из каких категорий.
Отформатировал стилями так, как мне нужно и разместил бы на двух страницах, как и надо.
Форум мы оставляем на своем месте, обсуждение идет именно там и теми кому это нужно. Все довольны, включая админа, который может дальше развить уже имеющиеся...

PS
Я в данном случаи только как генератор идей))

1
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
10
15:21

Вариант безумный, если говорить точней. Но он очень востребованный у определенного круга лиц.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме