Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Кнопка "Пожаловаться" на форуме PrimeForum
7ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 3 дня
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
16:49
Версия WP-Recall: 16.15.6
Версия дополнения: 1.0.7

Порыскал в документации/настройках и нигде не нашёл описание такого обычного функционала форумного общения, как кнопка "пожаловаться", которая, как правило, расположена в функциях сообщения (рядом с кнопками "отправить" или "цитировать").

Являясь модератором двух литературных ресурсов, всегда слежу за жалобами пользователей, благодаря наличию подобного функционала - это очень удобно. Особенно, если форум огромный, с множеством тем, и уследить за всем физически невозможно, даже нескольким модераторам.

Кто-то кого-то послал в пылу полемики, или перешёл на арго-лексику - обиженный жмёт на спасительную кнопку и наверху страницы сайта загорается красная полоса "жалоба", которую видят только админ и модераторы...

Впрочем, не важно, как это устроено в других форумах: мне нравится PrimeForum и хотел уточнить, здесь есть подобное?
Или я просто не нашёл, где это.

0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
17:23

такого функционала в данный момент нет

0
Павел (Litbes)
не в сети 3 дня
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
18:22

Понятно.

Я ещё не совсем разобрался тут на сайте, но, насколько я понимаю, нужно разместить заказ на создание дополнения к форуму - кнопки "пожаловаться"?
Я не знаю порядок цен за подобные услуги, так как девственник в этом вопросе, или на исполнение этого заказа никаких денег не хватит, чтобы реализовать подобный функционал и мне лучше поискать другие пути поиска нарушителей форума?
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в подобной ситуации.

Редакции сообщения
08.08.2018 18:24litbes@inbox.ruПричина: исправил ошибку в пунктуации)
0
Андрей CS
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
18:40

попробуйте разместить задание с ориентировочной ценой, если заинтересованный исполнитель найдется, то он предложит свою цену

0
Павел (Litbes)
не в сети 3 дня
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
5
18:58

Андрей CS сказал(а)
попробуйте разместить задание с ориентировочной ценой

litbes@inbox.ru сказал(а)
Я не знаю порядок цен за подобные услуги

500 рублей подойдёт в качестве ориентировочной цены? 🙂

0
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
6
19:08

Нечто подобное вроде было в заданиях, и исполнитель был Preci. Попробуйте к нему обратится.

0
Павел (Litbes)
не в сети 3 дня
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
7
19:11

Vadik O сказал(а)
Нечто подобное вроде было в заданиях, и исполнитель был Preci. Попробуйте к нему обратится.

Спасибо большое, Vadik O!
Пойду искать Preci 🙂

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме