Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Не удаляются и не редактируются группы и форумы
5ответ(ов) в теме
virus88
не в сети 4 года
На сайте с 04.10.2017
Участник
Тем 2
Сообщения 5
1
22:56

Здравствуйте! У меня не удаляются и не редактируются группы и форумы. Нажимаю "удалить" (значок красной корзины), появляется сообщение "Вы уверены?", нажимаю "Ок" и все, ничего не происходит. При редактировании (например когда меняю название или описание группы или форума), когда нажимаю "Сохранить изменения", крутится синее колесо со стрелками, даже видно что страница перезагрузилась, но изменения не происходят. С темами же все нормально, без нареканий.

0
virus88
не в сети 4 года
На сайте с 04.10.2017
Участник
Тем 2
Сообщения 5
2
23:09

Попробовал в другом браузере - заработало.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
23:15

Здравствуйте

Только что проверил на своем сайте - удалил тему форума - ок
Переименовал тему форума - ок
Проблемы не увидел.

Еще раз давайте по пунктам - как повторить проблему и где. А то смешали в кучу - группы, форумы. Распишите все по отдельности по пунктам и по подробней. Если проблема есть - мы ее должны повторить.

Показывайте в консоли браузера какие js ошибки может есть и полезно выполнить это

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- отключив сторонние плагины, проверив на вп шаблоне по умолчанию и поотключав дополнения что не идут в комплекте с плагином (сторонние)

И кеш в браузере сбросьте или пробуйте в другом браузере

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
23:17

virus88 сказал(а)
Попробовал в другом браузере - заработало.

Значит все же кеш браузера (ctr+f5 нажать чтоб сбросить) -

Важно после обновления чистить кеш браузера - вот и произошел конфликт от закешированных скриптов прошлой версии плагина на новой

0
virus88
не в сети 4 года
На сайте с 04.10.2017
Участник
Тем 2
Сообщения 5
5
00:03

Спасибо! Я сразу не разобрался, но в соседней теме (по другому вопросу) человек написал что ему помогла смена браузера, вот и я попробовал, и заработало!

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.