Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Нужна подсказка по замене дефолтных названий
8ответ(ов) в теме
FartPart
не в сети 2 месяца
На сайте с 12.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 56
1
06:24
Версия WP-Recall: 16.17.15
Версия дополнения: 1.5.0

Есть задумка поменять стандартные пути и названия в Prime forum на собственные,
например, чтобы это был ни форум вообще, а какой-то клуб, с самим разделом и его основным путём , все вроде просто,
в настрйоках Prime forum обозвал "Клуб", путь бывшей страницы Форум так же переобозвал в

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, собственно на этом все и закончилось, а хотелось бы поменять вообще все, что указывает на ФОРУМ!
Как минимум вот эти видимые подсказки/тайтлы/заголовки и т.п.:
форум
В идеале бы и в самой админской части, чтобы заменилось слово "форум" на нужное.
Пробовал менять в языковых файлах плагина; менять в яз. файлах темы, но ничего не помогло, догадываюсь - не там ищу...)))
Кроме того при создании нового раздела, все ровно создается стандартный путь вида

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Подскажите пожал-ста где копать?

Редакции сообщения
13.09.2019 07:13FartPartПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:15

Здравствуйте.

Затея так себе. Но попробовать переименовать вхождения вы можете. Используйте специальные плагины для переводов.

Смотрим: "Переводим/переименовываем нужные строки WP-Recall и Wordpress и дополнений"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

FartPart сказал(а)
создается стандартный путь вида

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

а это трогать нельзя. Поломается в самом неожиданном месте.

1
FartPart
не в сети 2 месяца
На сайте с 12.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 56
3
10:38

Otshelnik-Fm)

Благодарю за подсказку, буду ковырять, хотя перевод другим плагином мне пока ничего не дал, возможно Say What решит проблему или приблизит к ее решению.

0
FartPart
не в сети 2 месяца
На сайте с 12.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 56
4
11:06

Да - этот плагин реально решил нужную мне проблему(до этого пробовал три плагина переводчика и они не так работали как мне было нужно, переводили, но именно с форумом не помогли), а вопрос с дочерними путями

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- не столь и важен, БЛАГОДАРЮ за помощь!

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
11:08

менять языковые файлы плагина смысла нет, все равно wp подтягивает перевод из другого места, а поменять структуру url форума слишком тонкое дело, чтобы советовать залезать в решение этой задачи неопытному в этом деле юзеру, но где формируется url'ы сообщить могу - functions-seo.php, в папке дополнения форума.

1
FartPart
не в сети 2 месяца
На сайте с 12.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 56
6
13:14

менять языковые файлы плагина смысла нет, все равно wp подтягивает перевод из другого места, а поменять структуру url форума слишком тонкое дело, чтобы советовать залезать в решение этой задачи неопытному в этом деле юзеру, но где формируется url'ы сообщить могу - functions-seo.php, в папке дополнения форума.

Благодарю за подсказку, НО вроде бы как вполне хватило средств Say What.

0
FartPart
не в сети 2 месяца
На сайте с 12.11.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 56
7
06:54

Чтобы не плодить новых тем, продолжу в этой.

Подскажите пож-ста, есть-ли возможность(желательно бесплатная) из "панели recallbar" сделать полноценное меню?, т.е. не выпадающий список для панели управления, а + полноценное растянутое в ширину меню с произвольными ссылками и т.д. ? Где поковырять такое?

Редакции сообщения
23.09.2019 06:56FartPartПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
10:02

FartPart сказал(а)
продолжу в этой.

В этой теме решали перевод праймфорума.

Один вопрос - одна тема на форуме.

Создавайте новую тему на форуме - если у вас появился новый вопрос.

p.s. по реколлбару тут инфа - правьте его шаблон

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.