7ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
1
19:25
Версия WP-Recall: 16.7.4
Версия дополнения: 1.4.

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Поскольку я мигрировал все данные из форума bbpress в Prime, там была такая система: Автор создает тему, юзер пишет ответ, хозяин темы получает на почту уведомление о сообщении на форуме. В одной теме может участвовать и другой юзер. Он нажимает на сообщении того, кому хочет ответить - кнопка ОТВЕТ и отвечает именно ему. Кроме того, если человек хочет отписаться от темы, в левом нижнем углу была галочка, которую добавляешь или убираешь. А в форму Prime? Я так понял, что автор создает тему и любой, кто хочет ответить в этой теме, в принципе, пишет только автору темы и автор получает себе на почту уведомления. А если юзер захочет в споре написать не автору, а другому участнику темы? Как ему это сделать? И соответственно, важно, как подписаться или отписаться от той или иной темы? Я в описании к дополнению вроде всё читал, но ответов на свои вопросы не нашел.

Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
19:45

Поиск по форуму подсказывает, что подписок нет еще

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Есть кнопка "Цитировать" (справа вверху поста) - отвечайте цитированием. Но уведомления не будет. Но есть хак: Вы можете позвать юзера - написав ему личное сообщение с просьбой придти в чат и дать ссылку на ваше сообщение. Уведомление сработает как и в обычном ЛС.
Кнопка общения над аватаркой слева. Так что чтобы ему написать ЛС и пригласить в тему - не нужно уходить со страницы

0
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
3
19:54

Насчет цитирования и чата я понял сразу. Просто хотел уточнить, все ли это возможности, чтобы юзер узнал, что ему пришел ответ. С другой стороны, можно еще и шорткод в бовойо виджет сайта вставить о новых ответах. Понял. Спасибо.

0
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 5
4
16:53

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вы можете позвать юзера - написав ему личное сообщение с просьбой придти в чат и дать ссылку на ваше сообщение. Уведомление сработает как и в обычном ЛС.

А вот тут можете подробней расписать как настроить эти уведомления. Потому как у меня пока такого нет.

И еще такие вопросы, как и себе поставить такие виджеты уведомления. см. скрины.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Редакции сообщения
18.06.2018 17:01St_AlexПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
17:03

Вот про что я

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Описание работы дополнения rcl chat тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 5
6
17:13

Otshelnik-Fm сказал(а)
Вот про что я

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Описание работы дополнения rcl chat тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Про уведомления внизу экрана понял. А что на счет скринов ?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
7
17:25

Каких скринов?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме