Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum После создания темы на форуме выкидывает на главную страницу сайта
7ответ(ов) в теме
royals
не в сети 4 года
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 9
Сообщения 63
1
20:01
Версия WP-Recall: 16.17.11
Версия дополнения: 1.5.0
Ссылка на страницу: https://newsroyal.ru/forum/velikobritaniya/

Здравствуйте! При создании новой темы меня перекидывает на главную страницу сайта (не форума). То же самое происходит при редактировании сообщения на форуме. Отчего это может быть?

0
Андрей CS
не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
20:50

Добрый день, проблемы такой ведь ранее не было, вижу много уже опубликованных тем, плагин не обновлялся, а значит к проблеме привели какие то ваши последние действия.
Выявляйте причину, отключайте плагины, другие дополнения, переключайтесь на дефолтную тему, ну и вспоминайте, какие именно работы на сайте проводились до возникновения проблемы.

0
royals
не в сети 4 года
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 9
Сообщения 63
3
22:11

Андрей CS, спасибо за ответ. У меня вообще какая-то странная ситуация, я никогда не сталкивалась с таким. Как уже сказала выше, при редактировании сообщения выкидывает на главную страницу сайта. Но в адресной строке остается адрес форума. Нажимаю Ctrl+F5 - возвращается обратно. Попробовала в разных браузерах, кэш браузеров почистила, результат тот же.
Думаете, что это может быть действие какого-то дополнения? Я вообще не знаю, когда эта проблема появилась и не существовала ли она изначально. Я этот форум сделала всего несколько дней назад. Темы, какие сразу же создала, те и были. Сегодня решила добавить еще, и заметила, что перекидывает на главную. Плагины за эти дни новые не устанавливала, а вот с дополнениями, конечно, экспериментировала

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

как такое возможно?

0
garry
не в сети 2 недели
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
4
22:32

royals сказал(а)
как такое возможно?

А вы PWA отключите и проверьте, технология к сожалению ...в общем отключите, это не просто поставил и забыл, с ней непросто и она думаю вам ненужна. А вот избавится может быть сложно от нее/плагина теперь.

Редакции сообщения
21.06.2019 22:57garryПричина: не указано
0
royals
не в сети 4 года
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 9
Сообщения 63
5
22:59

garry, не помогло. Меня, наоборот, убедили, что это хороший плагин. который создает нужное приложение на телефоне. Правда сама я не прочувствовала его прелести, ну стоит и стоит - никакой разницы, что из браузера, что из этого приложения. Только то, что иконку сайта на экран добавили, так это я и без приложения могла сделать. Только вот установила я его гораздо раньше форума.
Ладно, попробую пока отключать дополнения

0
garry
не в сети 2 недели
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
6
23:03

royals сказал(а)
garry, не помогло.

Отключили, не значит, что избавились от него, я писал, что не просто от него избавится)) В общем ищите виновника.

1
royals
не в сети 4 года
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 9
Сообщения 63
7
16:41

Здравствуйте! Никакие мои действия не принесли результата. сегодняшнее обновление плагина проблему решило

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме