12ответ(ов) в теме
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
1
18:33

Чтобы хотелось бы увидеть в будущем:
1. Кнопка "получить свои начатые темы" сделать с пагинацией например по 50 штук на страницу. На тестовом форуме у админа начато 3500 тем, долго грузится и страница тормозит. Конечно не принципиально, но все же.
2. Рядом с кнопкой списка обновленных тем в разделах форума сделать кнопку якорь на прокрутку вниз к блоку создания темы.
3. Добавить оповещения о новых темах или ответах в Recall bar

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
19:06

Тему перенес. Не стоит писать в чужих темах

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
3
15:20

Было бы неплохо реализовать единый вариант формы комментариев на сайте и форуме, что то на подобии этого

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
15:40

так форма комментариев зависит от вашей ВП темы и каждая ВП тема ее реализуют по своему. Реколл тут причем?
Другое дело что за вывод на форуме отвечает он и только он.

А что в предложенной вами форме на форуме сейчас нету? Чего именно не хватает вам?

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
5
15:44

Otshelnik-Fm сказал(а)
А что в предложенной вами форме на форуме сейчас нету? Чего именно не хватает вам?

замена формы комментариев вордпресса, комментариями prime форум.
Как в плагине выше, при создании темы на сайте автоматически создается превью темы на форуме. Комментарии этой темы на форуме или на сайте одинаковы. Можно закрыть от индексации форумную часть, и тогда комменты на сайте будут в едином стиле и модерация и вставка изображений будут везде одинаковые.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
16:20

замена формы комментариев вордпресса, комментариями prime форум.

- это как? Ну для формы комментариев вордпресса есть вот это дополнение

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Как в плагине выше, при создании темы на сайте автоматически создается превью темы на форуме

- кнопка "предпросмотр" есть у прайм форума - это же превью.

Форум и комментарии - разные сущности. Примерно как форма входа и публикации.

Что-то я себе слабо представляю что прайм форум должен вмешиваться в форму комментариев на сайте.

и модерация и вставка изображений будут везде одинаковые.

- ну а это для прайм форума есть

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- но опять же - оно не имеет права лезть в комментарии сайта - т.к. относится именно к форуму

2
garry
не в сети 51 минута
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
7
16:20

Motosimak@mail.ru сказал(а)
замена формы комментариев вордпресса, комментариями prime форум.

Меняйте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Motosimak@mail.ru сказал(а)
Как в плагине выше

Судя по прайсу на тот доп, это ТЗ))

Motosimak@mail.ru сказал(а)
Как в плагине выше, при создании темы на сайте автоматически создается превью темы на форуме. Комментарии этой темы на форуме или на сайте одинаковы. Можно закрыть от индексации форумную часть, и тогда комменты на сайте будут в едином стиле и модерация и вставка изображений будут везде одинаковые.

А в чем суть или смысл этого? Нет я знаю о таких плюхаха конечно, что они есть, только в чем их смысл всегда было интересно. Обычно втемах такие ответы, "я на форуме отписал", а коменты "я в комментах" и в итоге везде бардак и нет обсуждения.))

Редакции сообщения
25.09.2017 16:23garryПричина: Владимир, два одновременно два поста в 16-20))
25.09.2017 16:59Otshelnik-FmПричина: Игорь - но подача то разная))
2
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
8
16:28

Вопрос снимается, тюнер решит все задачи, спасибо.

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
9
14:48

добавить поиск по форуму через пользовательский поиск гугла или яндекса, желательно сохранив стилизацию формы поиска.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
15:36

В одной теме желательно чтобы было озвучено одно предложение по форуму. И чтобы в заголовке темы было понятно: Что это предложение
Что оно несет вкратце.

Как пример заголовка - "Предложение: Сделать гугл поиск вместо стандартного"

Потому как тема сваленная в кучу может быть потеряна и забыта. Мало кто будет из разработчиков переходить в каждую тему спустя время и искать предложения не из первого поста темы. Вы же представляете - что разработчику потом надо зайти в тему и перечитать весь тред. Это времязатратно.

По предложению - если горит сильно, то можно и самостоятельно внедрить поиск по гуглу - достаточно отредактировать шаблон форума, сделав свой шаблон. Но если чтобы это было "из коробки" - тогда другое дело. Но надо ждать

1
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
11
16:13

Оффтоп
С учетом того, что я уже не могу редактировать шапку темы, то наверно это правильно.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
12
16:26

Оффтоп
пока никто не написал ниже - автор может отредактировать. А когда под сообщением уже пошло общение - то идет запрет редактирования

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме