Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum проблема по скорости работы базы Prime forum
6ответ(ов) в теме
Aristocrat
не в сети 5 лет
На сайте с 30.05.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 29
1
15:40
Версия WP-Recall: 16.17.12
Версия дополнения: 1.5.0

Добрый день,

Попробую обьяснить правильно сложившуюся ситуацию:

В Prime forume в разделе структура у меня создано очень много форумов и под форумов и загрузка данной группы стала на много дольше с чем это связано и как это решить ?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:06

Здравствуйте.

Покажите нам о чем речь. Где быстро, а где медленно

0
Aristocrat
не в сети 5 лет
На сайте с 30.05.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 29
3
00:37

по пробую в картинках сделать:

1. фотография

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

общие правила, и мото магазины там создано чуть чуть форумов.,а вот там где мотоциклы там создано 1000 с копейкой : форумов и под форумов и когда я начинаю дополнять новые форумы , то начинает подвисать.

2.А быстро работает со стороны пользователя который заходит на форум , там в принципе медленной работы я не замечаю.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
08:16

в админке? более 1000 элементов? конечно будет подвисать, на сервере надо оперативную память увеличивать и возможно ограничения для post_max увеличивать

1
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
08:56

кстати, вполне возможно, что подвисания могут иметь место на стороне вашего браузера, страница скорее всего весит много, DOM очень большой

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
09:42

Aristocrat сказал(а)
А быстро работает со стороны пользователя который заходит на форум

фух... а я то подумал в фронте тормозит где-то, а где-то нет.

Вы часто там бываете в админке? Ну набили форумов и групп и забыли туда заходить.
А вообще все верно - или по части рендеринга dom дерева или из-за огромного массива данных что при перетаскивании приходится пересохранять. Решается более быстрым тарифом/хостингом/сервером (у вас виртуальный? не vds?)

Кстати - вот сейчас я работаю с слабого ноута на даче - теперь я знаю что железо его пыхтит и пытается яндекс почту, ютуб открывать. И это не запуская видеопросмотр - может и у вас так? Посмотрите в диспетчере задач операционки когда вы на странице админки - проц не прыгает до 100% ??
У меня все упирается в проц. Память нормально в запасе.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме