3ответ(ов) в теме
Viktor Dust
не в сети 4 года
На сайте с 27.09.2018
Участник
Тем 1
Сообщения 2
1
18:55
Версия WP-Recall: 16.1.5

Установил WP-Recall с форумом prime-forum на свой сайт moosi.ru Незарегистрированных посетителей форума отпугивает надпись в конце темы форума "Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме".

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Очень хочу заменить ее на "Вы не авторизованы для публикации сообщений" и "You are not authorised to publish messages", для чего заменил их в файле wp-recall\languages\wp-recall-ru_RU.po , а в файле wp-recall-ru_RU.mo - заменить не удается. Не исключено, что сделал я неверно. Прошу Вас направить на путь истинный и подсказать как правильно решить заменить текст.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
19:05

Здравствуйте.

Путь неверный. Он не приоритетный.

1. Редактировать нужно через программу poedit - как с ней работать - на просторах интернета руководств много.
Файлы перевода лежат тут /wp-content/languages/plugins/
программа, как только вы замените фразу и сохраните, скомпилирует и машинный .mo файл

Но после обновления плагина снова придется править перевод.

Вариант 2 - установить плагин который позволяет локализовывать строки (типа polylang). Это плагины для перевода - но они успешно справляются и с заменой строк

Вариант 3 - используя ВП фильтр

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. Вот тут я писал как применять его

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вариант 4 - на jquery, поменять нужную фразу. Требуется знания jquery

Вариант 5 еще более извратный - скрыть через css и через псевдоселектор ::before в content написать свое.

Я бы рекомендовал вам второй или 3-й способ

1
Viktor Dust
не в сети 4 года
На сайте с 27.09.2018
Участник
Тем 1
Сообщения 2
3
09:37

Искренне благодарен Вам за полный и профессиональный ответ мастера. Начинаю править....

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме