7ответ(ов) в теме
mihalanius
не в сети 4 года
На сайте с 28.01.2020
Участник
Тем 16
Сообщения 51
1
12:33

Здравствуйте, несколько дней пытаюсь познакомиться с вашим форумом и дополнениями к нему. На первый взгляд отзывы и форум показались перспективным делом - пришлось освоить по "бырому" вордпресс для ознакомления с форумом. Но чем более я вникаю в тему - тем больше открываеться информации о скрипте, и сомнений о его функционале. Поэтому прошу меня простить - но хочу задать несколько вопросов о возможности данного форума дабы не разочароваться в будущем и не потратить время зря.Прошу меня простить но вопросы буду задавать не сразу а обдуманно в течении некоторого времени - так как на анализ и осмысление и вопроса и полученных ответов мне требуется время. Буду благодарен за ваши ответы! Заранее спасибо!

Вопросы:

1. Где прочитать подробно о функциях и возможностях форума без дополнений ?
(тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- я ознакомился уже) - может есть еще более развернутая информация ?
2. И всех возможностях форума с дополнениями (безплатными) и (платными)?
3. Можно ли сравнивать ваш прайм форум с полноценными форумами платными например как XenForo, IPB, PHPBB и тд. ?
если нет то в чем отличие ?
4. Если в форуме полноценные инстументы модерирования форума - такие как кляпы-блокировка и удаление пользователей ?
(на первый взгляд в админке я не увидел этих возможностей поэтому спрашиваю тут)
5. Осилит ли движок Прайм форума - полноценный большой форум с сообществом и регами в десятки тысяч человек ? (то что он вполне подходит для малых проектов сомнений нет! Одни плюсы учитывая дополнения) но мне нужен именно профессиональный уровень форума.

Редакции сообщения
29.01.2020 12:34mihalaniusПричина: не указано
29.01.2020 12:34mihalaniusПричина: не указано
29.01.2020 12:37mihalaniusПричина: не указано
29.01.2020 12:39mihalaniusПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
12:40

Вы вопросы задаете по работе дополнения PrimeForum, поэтому тему надо создавать на его форуме поддержки.
Перенесено.
Думаю, в вашем случае, лучше рассмотреть платные варианты, иначе в бесплатном продукте, который, вы даже не можете самостоятельно протестировать, вас ждет череда разочарований.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 24 минуты
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
3
13:24

Здравствуйте.

mihalanius сказал(а)
Где прочитать подробно о функциях и возможностях форума без дополнений ?

Ссылку на документацию и видео я давал - но повторю:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

"Настройка Prime Forum"

Все подробно описано и рассказано в видео.

mihalanius сказал(а)
И всех возможностях форума с дополнениями (безплатными) и (платными)?

товарная метка

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Каждое дополнение имеет описание. Читайте и выбирайте.

mihalanius сказал(а)
Можно ли сравнивать ваш прайм форум с полноценными форумами платными например как XenForo, IPB, PHPBB и тд. ?
если нет то в чем отличие ?

Мы такой анализ не проводили.

mihalanius сказал(а)
Осилит ли движок Прайм форума - полноценный большой форум с сообществом и регами в десятки тысяч человек ? (то что он вполне подходит для малых проектов сомнений нет! Одни плюсы учитывая дополнения) но мне нужен именно профессиональный уровень форума.

осилит ли вордпресс? Так верней.

т.е. это зависит от хостинга и вордпресс в целом. Ведь зарегистрированные пользователи - пользователи самого вордпресс.

На этом сайте 17 тыс зарегистрированных пользователей - и ничего - работает.

Можно на вордпресс навесить кучу плагинов, тяжелую премиум вордпресс тему, слабый хостинг, и он десяти пользователей не выдержит.

0
mihalanius
не в сети 4 года
На сайте с 28.01.2020
Участник
Тем 16
Сообщения 51
4
14:56

Андрей CS сказал(а)
Вы вопросы задаете по работе дополнения PrimeForum, поэтому тему надо создавать на его форуме поддержки.
Перенесено.
Думаю, в вашем случае, лучше рассмотреть платные варианты, иначе в бесплатном продукте, который, вы даже не можете самостоятельно протестировать, вас ждет череда разочарований.

Ну почему же не могу протестировать, сначала поюзал потом появились вопросы.
Если не там создал тему извиняюсь, но в новом форуме сложно ориентироваться.
Вы не ответили на самый интересный вопрос, есть ли возможность управлять пользователями, кляпить, банить и удалять ? Я не нашел, пожтому решил спросить у создателей ?

0
mihalanius
не в сети 4 года
На сайте с 28.01.2020
Участник
Тем 16
Сообщения 51
5
15:03

Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Мы такой анализ не проводили

Жаль думаю было актуально не только для меня, привлекает в вашем форуме именно расширяемость дополнениями и интеграцией в новостной движок.

Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
На этом сайте 17 тыс зарегистрированных пользователей - и ничего - работает.

Мне кажется что в реальном времени общения столько небудет у вас, это растянуто во времени, зарегился почитал и ушел и так далее, а чтобы одновременно висело в общении много людей это другое.)

товарная метка

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Каждое дополнение имеет описание. Читайте и выбирайте.

Я правильно понимаю, по ссылке все платные приложения для форума увеличивающие его функционал?

Редакции сообщения
29.01.2020 15:04mihalaniusПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 24 минуты
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
15:50

mihalanius сказал(а)
есть ли возможность управлять пользователями, кляпить, банить и удалять ?

Удалять и банить можно. В списке всех пользователей в админке - выбираете нужного и бан ему или удаление профиля.

0
mihalanius
не в сети 4 года
На сайте с 28.01.2020
Участник
Тем 16
Сообщения 51
7
23:58

Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Удалять и банить можно. В списке всех пользователей в админке

Да нашел спасибо!

Редакции сообщения
30.01.2020 00:00mihalaniusПричина: не указано
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.