Здравствуйте. Есть ли возможность выборочного переноса сообщений группами в другие темы? Т.е. не как сейчас одно /и последующие, а помечать отдельные сообщения для переноса и потом перемещать их в другую тему группой.
Андрей CS
не в сети 19 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
16 октября 202010:03
Добрый день.
В текущем функционале форума такой возможности нет.
Kovenrecords@gmail.com
не в сети 3 года
На сайте с 13.09.2020
Участник
Тем17
Сообщения72
3
11 ноября 202018:30
Подскажите, пожалуйста, а под такой функционал реально сваять плагин или еще что? Платно? Или это в принципе невозможно?
Андрей CS
не в сети 19 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
4
11 ноября 202019:33
в принципе это возможно и под такой функционал вполне реально сваять плагин или что то еще
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме