Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Вывод разных разделов Prime Forum на разных страницах
36ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 1 месяц
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
31
20:37

Я сохранил ссылку и просто вставил её в поисковое поле: страница "Конкурсы" открылась!))

Я понял, в чём проблема: я заменил текущую ссылку страницы со сгенерированной автоматически "konkursy", на подлинную test.ru/forum/forum-group/konkursy/.
Однако, при сохранении страницы, эта ссылка меняется автоматически на test.ru/forum-forum-group-konkursy.
А это неправильный адрес!

Как теперь заставить страницу сохранить правильную ссылку? 🙂

0
Андрей CS
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
32
20:40

если ссылка на руках, то в разделе "Меню" добавляйте произвольную ссылку, прописав в качестве url свою ссылку

1
Андрей CS
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
33
20:40

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Павел (Litbes)
не в сети 1 месяц
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
34
20:51

Андрей... Вы просто гений.
От моего победного вопля несколько соседей ушли раньше времени в мир иной.

Всё заработало! 😉

Правда, в хлебных крошках раздела "Конкурсы" осталась "Главная", после тыка на которую попадаешь-таки на общий форум, но это - пустяки, дело житейское)))

В каком месте на сайте Вам можно поставить памятник?

Я ещё не весь WP-Recall настроил (коммерция и магазин впереди), так что, вполне возможно, я ещё буду на форуме маячить не раз)

Ещё раз, благодарю 🙂

0
Ahmed7
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 1
Сообщения 4
35
17:08

Здравствуйте. А как можно с помощью кода вывести разделы форума (форумы) на другой странице? Т.е мне нужно с помощью кода получить все разделы форума и дальше выводить в любом месте сайта. Кодить немного умею но пока не додумался как это сделать.

Есть форумы

Куплю-Продам
Сдается
Квартира
Авто
Работа

Я это представляю примерно так:

add_filter('Хук', 'get_all_forum_groups'); function get_all_forum_groups($args, ''){ Здесь получаемся все разделы форума и можно исключать дочерние или родительские или любые другие разделы вводя ID. Дальше выводим все разделы. }

Результат примерно такой:

Куплю-Продам
Сдается
Работа

Надеюсь на помощь, заранее спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 20 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
36
17:41

Ahmed7 - Сейчас нет решения как дробить форум на части и выводить на разных страницах. У него единая точка входа.

p.s. не пишем в чужих темах, создаем свою.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.