Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Вывод тем раздела на главной форума
5ответ(ов) в теме
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
1
11:04
Версия WP-Recall: 16.17.15
Версия дополнения: 1.5.0

Добрый день, как можно вывести темы раздела на главной форума.

Хочу сделать один раздел и перекинуть туда все темы из других разделов. В настройках сейчас можно выводить только определенные разделы.

Можно как то сделать, чтобы на главной странице показывались сами темы этого раздела? Что то типа альяса.

0
Андрей CS
не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
11:10

Добрый день, теоретически сделать это возможно, использовать шаблон вывода топиков, подключить его на главной вместо шаблона определенного раздела, написать свой запрос на получение тем для вывода в этом шаблоне.
Правда не совсем понятно, что и как будет работать при появлении постраничной навигации в этом шаблоне.

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
3
11:40

По факту раздел же имеет постраничную навигацию. А можно как то сделать альяс страницы раздела форума, чтобы просто по ссылке site.ru/forum открывался раздел. А с самого раздела сделать редирект на корень форума. Вопрос с пагинацией остаётся конечно.

0
Андрей CS
не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
12:25

а зачем это делать, если фактически содержимое раздела и так можно вывести на главной странице форума, в блоке раздела будут выводится созданные в этом разделе форумы, ранее я так понял вам требовалось на главной вывести все темы раздела, но по этому поводу я отписал выше, что потребуется сделать, не так все просто

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
5
12:29

Получается вывести можно, но вопрос с пагинацией остается

Т.е. вот так должно быть на главной:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Редакции сообщения
24.09.2019 12:33Motosimak@mail.ruПричина: не указано
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме