Домой Каталог: Дополнения WP-Recall PrimeForum Запретить создавать темы на PrimeForum незарегистрированным (авторизованным), а также зарегистрированным пользователям.
6ответ(ов) в теме
Леонид Николаевич
не в сети 5 лет
На сайте с 23.11.2017
Участник
Тем 5
Сообщения 10
1
19:17

Скажите, пожалуйста, возможно ли в настройках PrimeForum запретить создавать темы незарегистрированным (авторизованным), а также зарегистрированным пользователям?

Редакции сообщения
25.11.2017 19:23Леонид НиколаевичПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 23 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
19:27

Тему перенес - у прайм форума своя ветка форума.

Незарегистрированные юзеры не могут создавать темы на форуме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Роли и права читайте

Этот доп смотрели

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

?

2
garry
не в сети 27 минут
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
3
19:28

Леонид Николаевич сказал(а)
создавать темы незарегистрированным

Да, по умолчанию так, можно разрешить или запретить.
Насчет зарегистрированным, тут можно создавать форумы для определенных групп и расставлять права доступа, посмотрите на допы к форуму. Вот три странички дополнений к форуму и там есть насчет прав доступа

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и модерирования

1
Леонид Николаевич
не в сети 5 лет
На сайте с 23.11.2017
Участник
Тем 5
Сообщения 10
4
19:38

garry сказал
Насчёт зарегистрированным, тут можно создавать форумы для определенных групп и расставлять права доступа

garry и Otshelnik-Fm, относительно зарегистрированных пользователей - можно ли в базовых настройках "участнику" запретить создавать новые темы?

Редакции сообщения
25.11.2017 19:39Леонид НиколаевичПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 23 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
19:43

Леонид Николаевич сказал(а)
можно ли в базовых настройках "участнику" запретить создавать новые темы?

а вы их там видите, в этих базовых настройках? Я не вижу такой настройки. Но на доп, который это позволяет я вам дал ссылку.

1
garry
не в сети 27 минут
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
6
19:48

Эти дополнения создадут базовую настройку. Просто не всем нужны такие настройки и кому они нужны, включают их путем этих дополнений. Это я пишу помятуя о вашей неприязни к установки чего либо кроме основного плагина. Не более чем расширение возможностей.
А если вспомнить ваши вопросы на smf форуме, я не стал писать уже там про количество модов для его приспособленности к работе с пользователями (уже перешли ко мне на сайт), так вот, их обычно устанавливается в среднем под 100 штук. А за время эксплуатации накапливается установленных и 150 не предел 🙂

Редакции сообщения
25.11.2017 19:48garryПричина: не указано
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме