3ответ(ов) в теме
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
1
14:31
Версия WP-Recall: 16.15.1
Версия дополнения: 0.23

Здравствуйте.

Подскажите, возможно ли как-то организовать с помощью вкладок или отдельных страниц вывод персональных событий для каждого юзера, т.е. показывать только, например, новые посты и комментарии в группах, в которых он состоит, активность тех юзеров, на которых он подписан. И отдельно выводить глобальную активность сайта?

Сейчас использую родную ленту [ feed ], но там тоже с этим беда - свежим юзерам без групп и подписок показывает всякое...

Кстати, крайне не хватает вывода событий из галереи.
И есть странные события, вроде "юзер добавил запись Новый комментарий" -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

------------
Уважаемый автор, не буду напрямую предлагать "взятку", но если подскажете решение - обязуюсь купить расширения Extended и Comments 🙂
----------------
P.S. Мануал прочитал, но не до конца разобрался, сложновато немного для меня, сорри)

Редакции сообщения
15.08.2018 14:32GarikПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:07

Здравствуйте.

Теоретически - возможно.
Но сейчас я не готов дать решение. Нужно писать код. Но там все это будет завязано с подписками из дополнения FEED - т.к. Universe Activity не знает ничего о подписках.
Если в начале сентября поднимете вопрос - попробуем индивидуально поработать с вашей задачей.

1
Garik
не в сети 2 года
На сайте с 06.02.2018
Участник
Тем 47
Сообщения 144
3
23:03

Подниму тему...
Активность, доступная для рядовых юзеров, у меня больше похожа на логи для админа 😯

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

А хочется запилить что-то вроде стандартной ленты ВК/ФБ, где видно только то, на что юзер сам подписался...
Или я вообще неправильно понял назначение допа, и он как раз только для админов и предназначен?

Редакции сообщения
06.09.2018 23:07GarikПричина: не указано
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме