Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity Приватность активности админа
5ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
00:01
Версия WP-Recall: 16.15.5
Версия дополнения: 0.23

Доброго здоровья. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать так, чтобы события админа были скрыты от всех пользователей, кроме самого админа? Т.е. в ЛК всех пользователей через публичную вкладку "Активность" с помощью шорткода: [ otfm_universe include_users="author_lk" ] выводится вся их активность на сайте и пользователь зашедший на стр. любого другого пользователя может просмотреть его активность (соответственно и админа тоже).

Может какое (готовое) решение для этого есть, что-то типа события exclude_users="1" - если такой шорткод ставить: [ otfm_universe include_users="author_lk" exclude_users="1" ] то события админа конечно скрываются от всех, но и сам админ их в своей-же вкладке тоже не видит(

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
00:13

Здравствуйте.

Я не планировал такое поведение. Но пользователь видит активность админа не всю. т.к. у него привилегии не позволяют видеть все действия.

Как вариант: сделать вторую вкладку приватной - т.е. у вас будет 2 вкладки:
Одна с исключенным админом и видимая всем
Вторая - с действиями пользователей но видимая автору ЛК

p.s. - а зачем админу смотреть самому на свои действия? Вроде он должен помнить свою активность.

0
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
3
01:03

Не, у меня эта вкладка публичная, но видна только пользователям с VIP-доступом, где vip может смотреть свою активность, а также зайти к любому и просмотреть его активность тоже) Для простых пользователей этой вкладки нет.
А вторая вкладка будет опять-же выводить активность всех пользователей, а не свою. Может оно и действительно ни к чему, но вроде как уж и привык - удобно иногда посмотреть (да ещё и за несколько дней), а тут открываешь у себя эту вкладку и "Активности нет".

0
Merelin
не в сети 5 месяцев
На сайте с 01.04.2018
Участник
Тем 39
Сообщения 154
4
16:32

Roman сказал(а)
Не, у меня эта вкладка публичная, но видна только пользователям с VIP-доступом, где vip может смотреть свою активность, а также зайти к любому и просмотреть его активность тоже) Для простых пользователей этой вкладки нет.

Я создала роль в админке к примеру "vip". А как сделать, чтобы только пользователи с ролью vip смогли просматривать активность? А простым пользователям "Недоступен просмотр данного контента". Напишите пожалуйста код и куда его вставить.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
16:35

Не пишем в чужих темах годичной давности.

Я вам писал вариант в этой теме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.