Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity Скрытый админ и открытые продукты
4ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 3 недели
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
14:38
Версия WP-Recall: 16.15.9
Версия дополнения: 0.30

Прошу заранее прощения, если не нашёл ответ в описании многочисленных shortcode и slug:

1. Как мне скрыть от пользователей публикации админа при выводе публикаций в общий доступ?
А то все пользователи на главной странице видят, как admin добавил публикацию "Ещё один гр**ный слайдер, который никак не работает" и новый пост "А это что за х**ня?"

2. Как мне вывести в активность на общий доступ новые опубликованные продукты пользователей? В моём случае, это книги.
Типа: "Пользователь Гоголь добавил второй том "Мёртвых душ".

Редакции сообщения
30.04.2019 20:12Otshelnik-FmПричина: давайте без мата!
0
Павел (Litbes)
не в сети 3 недели
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
2
12:27

Странно, что проигнорировали мой вопрос, а только лишь отредактировали сообщение, заменив буквы на звёздочки в литературных словах и превратив их в матерные 🙁
Оставив за рамками обсуждение наличия/отсутствия чувства юмора - можно ответ по содержанию не цепляясь к форме?

Редакции сообщения
01.05.2019 12:45LitbesПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 26 минут
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
18:38

Здравствуйте.
Не был за рабочим ПК. Праздники, отдых...

Litbes сказал(а)
Как мне скрыть от пользователей публикации админа при выводе публикаций в общий доступ?

exclude_users="1" - исключаем юзера с id = 1

Litbes сказал(а)
Как мне вывести в активность на общий доступ новые опубликованные продукты пользователей?

что за продукты? Все записи регистрируются через действие "add_post" - разве в ленте у вас не отображаются эти записи?

[otfm_universe include_actions="add_post"]

или включая тип записи:

[otfm_universe include_actions="add_post" object_type__in="products"]

0
Павел (Litbes)
не в сети 3 недели
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
4
20:33

Otshelnik-Fm сказал(а)
что за продукты?

Продукты - это товары, которые пользователи добавляют в магазин. В моём случае - это книги.

P.S. Все остальные настройки получились: большое спасибо, Владимир! 🙂

Редакции сообщения
03.05.2019 21:09LitbesПричина: не указано
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.