Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity Сливаются вкладки по вертикали
32ответ(ов) в теме
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
1
07:03

На телефоне смотрел: по вертикали сливаются вкладки - "Все", "Публикации", "Рейтинг" и т.д.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:20

Версия WP-Recall: 17

- нет такой версии

Ночью я уже бесплатно за вас решал ваши проблемы. Так что давайте все же самостоятельно действуйте. Сваливать на проблемы плагинов и допов на горячую голову не нужно
Выполняйте:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

И говорите нам что вы делали, давайте ссылки и скриншоты если проблема останется. И потрудитесь в дальнейшем хотя бы скринами показать в чем проблема. Эти ваши "репорты" сейчас ничего не значат.

У меня все работает

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. Такой ответ вас устраивает?

Оффтоп
p.s. почему то мне кажется чем дальше, тем больше вы начинаете "еще крепче сидеть на нашей шее". Проявите все же нечто вроде уважения и не спустя рукава "кидайте" нам ваши проблемы. Это ваш сайт и это вам надо решить вашу проблему с бесплатным товаром. Надеюсь до вас дойдет это. Не нужно тратить время разработчика - он это время может пустить на разработку, а не на ваши 10 кривых активированных плагинов с старыми библиотеками

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
3
10:28

Ну, где же работает, когда на скриншоте видно, что по вертикали между верхними и нижними клавишами нет отступа. В то же время, например, вкладки фильтра пользователей имеют отступ.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
4
10:28

Или же это стиль такой?

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
5
10:29

Присмотрелся получше, понял, что, по всей вероятности, это стиль такой.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
6
10:35

p.s. почему то мне кажется чем дальше, тем больше вы начинаете "еще крепче сидеть на нашей шее". Проявите все же нечто вроде уважения и не спустя рукава "кидайте" нам ваши проблемы. Это ваш сайт и это вам надо решить вашу проблему с бесплатным товаром. Надеюсь до вас дойдет это. Не нужно тратить время разработчика - он это время может пустить на разработку, а не на ваши 10 кривых активированных плагинов с старыми библиотеками

Оффтоп
Я этот доп активировал исключительно исходя из призыва на вашем тестовом сайте, где есть просьба протестировать. Я могу все эти стили и без вас изменить.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
10:43

Liter-RM сказал(а)
Я могу все эти стили и без вас изменить.

Liter-RM сказал(а)
Ну, где же работает, когда на скриншоте видно, что по вертикали между верхними и нижними клавишами нет отступа. В то же время, например, вкладки фильтра пользователей имеют отступ.

- вы давайте в следующий раз понять о чем вы говорите - где ВАШИ скрины изначально?. То что стили 2х разных дополнений (и 2х разных авторов) имеют различия - это еще не значит что есть проблема. Я ее не вижу.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
8
10:46

Если вам нравится такое залипание вкладок - ваше право, вы же автор дополнения.

Оффтоп
... почему-то у этого "кривого" плагина такие показатели:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
11:07

И что мне ваши показатели когда я вижу что он подключает старый иконочный шрифт, да и вы сами показали скрином что он не тестировался с новыми вордпрессами. Я видел и 5ти летние брошенные плагины с 100 000 установками. Для меня это не показатель качества плагина. Просто появился давно и все успели скопипастить описание на свои блоги. Читаешь таких обзорщиков плагинов и дежавю ловишь.
Но лучше бы вам скрины не в рамках оффтопа применять - а в правильном деле. Не отвлекая на флуд разработчиков.

Закрываю тему?

0
garry
не в сети 12 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
10
12:23

Я влезу в тему, так как плагин иконок в меню забавен. Он подключает по всему сайту сразу пять или шесть разных наборов иконок, даже если вы используете один из за пары иконок в меню.
Да и почитайте там в форуме поддержки, еще забавнее.

Этого монстра заменить можно парой строчек в стилях.

.menu-item-415 a::before {
    margin-right: 5px;
    font-size: 15px;
    font-weight: normal;
    color: #fff;
   content: "f015";
   font-family: FontAwesome;
}
.menu-item-415 a:hover:before {    
color: #d65050;
}

ID менюхи пункта и иконка которая нужна, все.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
12:34

Игорь - нужно больше плагинов))
И билдер конечно же на это все - чтобы не в файлике css писать - а перетаскивая блоки и чтобы настройки цвета были и ширины и глубины

Увы мы живем в диком мире, где народ в гонке за временем и фишечками напрочь забывают о производительности. Потом удивляются "Почему это телефона на полдня хватает?", "почему браузеру 4 гига памяти уже не хватает, хотя в 2000х ему 200 мегабайт хватало?".

Спрос есть, а как итог мы в большинстве сайтов видим медленных и не поворотливых монстров. Хорошо если за сайтом все же смотрит специалист, а домохозяйки и домохозяева потом бегают по форумам и удивляются - как же мне ускорить свой сайт, почему так все медленно.

К выбору плагинов, инструментов надо подходить с умом - а не как принято в ВП сообществе простых пользователей - "А активирую я еще один плагин..."

И еще раз повторюсь - в мире коммерческого ПО для вордпресса (тот же энвато кодканьон или темфорерс) тоже полный хаос и бардак - гонятся за клиентами внедряя сотни фишек и библиотек - в итоге коммерческая тема или плагин тормозные становятся и тяжелые.

1
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
12
12:39

У меня дежавю чтоли: об этом я писал в 2015 году на этом сайте в одном из комментов, так на меня набросились, как на инопланетянина. Лучше всего заплатить сотку, другую, третию и не ковырять в сотнях плагинов и допов и допов дпов.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
13
12:43

За три сотки я вам только скриншот вашего сайта сделать могу. Качественно.
Нет таких цен которые вы привели. А голодный студент не будет делать качественно - в силу отсутствия опыта. Будет делать лишь чтобы научиться на вас.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
14
12:46

Ну, если вы за 300 косарей (300 т.р.) делаете только скриншоты, тогда я молчу...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
15
12:48

Liter-RM сказал(а)
Лучше всего заплатить сотку, другую, третию и не ковырять в сотнях плагинов и допов и допов дпов.

- где там про т.р. говорится?

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
16
12:55

За те деньги, о которых я упомянул, можно вполне себе многофункциональный портал организовать. Просто хоби ради заморачиваюсь. И, между прочим, мы, простые, пользователи, помогаем развивать wp-recall, и отвлекаем на доаботки уже позиционируемого.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
17
12:56

Liter-RM сказал(а)
За те деньги, о которых я упомянул, можно вполне себе многофункциональный портал организовать. Просто хоби ради заморачиваюсь. И, между прочим, мы, простые, пользователи, помогаем развивать wp-recall, и отвлекаем на доработки уже позиционируемого.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
18
13:00

Liter-RM сказал(а)
И, между прочим, мы, простые, пользователи, помогаем развивать wp-recall

- ну так расскажите о нем на своем сайте. Не убудет же?

Это более востребованная помощь, нежели анализ вашего сайта и как итог выявление плагина третьей стороны который влияет на вывод стилей дополнения. Да - маякнули что не работает - но сами не удостоверились в том что проблема не в нем.

А по этой теме - сразу прикладывайте скрины чтобы понять где вы видите проблему. Это тоже нам сэкономит время ☀ ☀ ☀ 🌴 ⚽

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
19
13:12

Чтобы меня примерно также послали за офтоп? Как вы себе представляете рассказ о технической тематики на литературных сайтах или на сайте недвижимостм? У меня 20+ сайтов и лишь 3-4 из них на вордпресс.Над вордпрессом посмеиваются уже все, кому не лень. Но рекалл мне нравится и движуха на сайте во круг плагина нравится... Но иногда, после таких наездов, не исключаю и своей вины, разумеется, даю вам отдыхать от себя на месяца.

Редакции сообщения
21.10.2017 13:12Liter-RMПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
20
13:35

Liter-RM сказал(а)
Над вордпрессом посмеиваются уже все, кому не лень.

не от большой дальновидности это. Над битриксом тоже посмеиваются, над виксом, над html сайтами тоже смеются. И дело не в уме. Я был крайне расстроен когда один из хороших специалистов в области mysql начал высмеивать вордпресс на тостере. То есть тут дело не ума, а видимо религии.
Просто время такое - дай повод для хайпа - накинутся. Но от этого вордпресс не перестанет существовать с огромным перевесом в % соотношении присутствия в мировой паутине. От этого корпорации и крупные бренды не перестанут его использовать.

Liter-RM сказал(а)
? Как вы себе представляете рассказ о технической тематики на литературных сайтах или на сайте недвижимостм?

- легко представляю. Почему не рассказать какими инструментами ты пользуешься, как устроен твой сайт. Вы думаете что все люди узколобы? Ну тогда и сайт не нужен - группу в вк создать и достаточно.

1
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
21
13:54

Как вариант, возможно: пользователи делают обзор, вставляют туда ссылки партнёрские и т.д. Я даже встречал несколько обзоров по wp-recall, но они больше связаны с плагинами и дополнениями - платные доступы и в этом духе. Но это не панацея. Как вариант - можно найти круг веб-мастеров, начинающих веб-студий, работающих с вордпресс, которые будут создавать проекты, включающие в себя базовую версию плагина. А по мере развития - будут покупать различные допы. Но и здесь есть одно "но": большинство допов не имею привязки к доменам, а значит, что эти разработчики не будут их регулярно покупать. А вообще - нужен хороший маркетолог вам: сочинит тактику продвижения, лендинги создаст, яндекс.директ настроит, гуглю.адсенс + форумы и блоги различные будет бомбить + придумает конкурсы и т.д. И, полагаю, надо отслеживать тренды и активно предлагать плагин для них. Сейчас всякие ico активизировались и движуха во круг криптовалю. И это надо использовать.
Ладно, это уже поток мыслей получился.

Редакции сообщения
21.10.2017 13:55Liter-RMПричина: не указано
0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
22
14:01

Да, ещё, как вариант, надо найти хорошего болтуна, чтобы проводил вебинары (это ещё работает). И ещё - создать свою школу по вордпрессу на основе применения вп-рекалл и его допов.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
23
14:04

А ещё круче - замутить своё ico.
Видите, сколько инструментов. Но вам нужен человек, которого мало волнует код, который заточен на маркетинг.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
24
14:05

Ф если изучите основу блокчейна и найдёте идеи подружить вордпресс, вп-рекалл с блокчейном, то вы уже миллиардеры (доллоровые)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
25
14:06

🙂 - как только я начинаю говорить про какой нибудь референс о WP-Recall (Андрей скромней, это я наглей) на ваших сайтах, это все заканчивается фразами "Вам нужен хороший маркетолог"

Спасибо - хоть улыбнуться заставили

А так: беря бесплатно - не забывай отдавать бесплатно, во имя баланса вселенной. Вежливые люди должны говорить "Спасибо"

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
26
14:07

Otshelnik-Fm, на меня грех огорчаться, я и так покупаю все, что надо и чего не надо, но чаще - чего не надо

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
27
14:11

Я же не предлагаю вам себя, я объективно говорю: вы постоянно в коде. Ну, сделали вы партнёрку, а дальше что? И её даже надо продвигать. Я могу сделать в подвале ссылки типа: сайт работает на WP, на плагине и дополнениях WP-recoll, но это мало, чего даст.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
28
14:11

Деньги это ничто. В деньгах нет силы. Сила есть в слове

Я говорю про свободные дополнения. Про сам бесплатный плагин. Уже это может вам сэкономить массу средств на разработку сайта. Обидеться проще всего - а услышать сложней. Не за себя же прошу - а за плагин WP-Recall.
Да - я тут местный евангелист WP-Recall

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
29
14:16

Liter-RM сказал(а)
Я могу сделать в подвале ссылки типа: сайт работает на WP, на плагине и дополнениях WP-recoll, но это мало, чего даст.

это вы недооцениваете. Конечно если вы название плагина дадите картинкой, а ссылку на его сайт или репозиторий закроете нофоллов и ноиндексами всякими. То из поиска это ваше спасибо никто и не увидит.
Дав одну ссылку - вы мало что потеряете. Но вот кол-во упоминаний и репостов в соцсетях - это как бы влияет на аспекты ранжирования и прочие факторы в поисковых системах.
Чем больше сайтов хотя бы раз скажут у себя в открытую "Спасибо" - тем большая польза пойдет самому плагину.
Вы можете говорить что лучше купить платный бегун в какой-то рекламе - но вы не понимаете что важно присутствие слова WP-Recall в массах, а не то что пичкают на ТВ.

0
Liter-rm
не в сети 1 месяц
На сайте с 08.04.2015
Участник
Тем 76
Сообщения 475
30
14:20

Я уже как полгода Адвентист седьмого дня Биткоина (не упомяни имя его в суе).

Вы можете говорить что лучше купить платный бегун в какой-то рекламе - но вы не понимаете что важно присутствие слова WP-Recall в массах, а не то что пичкают на ТВ.

Нет, платный бегун не сработает для этого продукта. Вебинары, качественная онлайн-школа (как обычно - немного бесплатная).

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.