Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity Ссылки в ленте на созданные посты не работают
6ответ(ов) в теме
vladislav.LordRubiS
не в сети 4 года
На сайте с 21.05.2019
Участник
Тем 4
Сообщения 10
1
11:39
Версия WP-Recall: 16.17.16
Версия дополнения: 0.53
Ссылка на страницу: https://rubis.in/account/?user=1

Не работают ссылки в активности на созданные посты. Так как у меня в админке в настройках постоянных ссылок стоит другой тип вывода. Скриншот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В ленте же выводит именно в виде ?p=22222 - и они ведут на страницу 404 Скриншот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Как сделать что бы в ленте были верные ссылки или что бы они редиректили на существующий пост?

Второй вопрос: Часто в ленте обрезает название поста. Выводит только его часть (скриншот 3). Почему такое происходит ?
Скриншот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
11:52

Здравствуйте.

Вордпресс по умолчанию всегда поддерживает короткие ссылки. Вне зависимости от опций чпу. Если у вас они не работают - что-то их блокирует. Я знаю что такой плагин "оптимизаций" clearfy убирает эту поддержку. Якобы это замедляет сайт. Возможно и другой или сео плагин тоже лезет туда. В общем ищите у себя вот по этой рекомендации:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- и в вордпресс теме может быть зашито что-то что ломает.
Ищите.

По второму вопросу ответ аналогичный.

Вы знаете что есть такой метод проверки - отключаем все сторонние плагины, ставим ВП тему по дефолту (twenty) и смотрим. Работает - значит то что было включено ранее ломает.

Плагинов и тем тысячи и кто их пишет - какова у них квалификация... А у вас там и на фронтенде я вижу кучу плагинов - сайт еле шевелится. В общем вы поняли куда смотреть и что делать.

0
vladislav.LordRubiS
не в сети 4 года
На сайте с 21.05.2019
Участник
Тем 4
Сообщения 10
3
19:26

Найти не удалось. Да и нужно ли - я стал думать. Это ведь действительно дублирование и лишний хлам.
Почему же плагин не ориентируется на мои настройки и не выводит ссылки в том формате, какие они заданы в админке? Может можно как то плагин исправить под меня? Есть советы ?
P.S. Плагинов много, но сайт летает как бы. 59 запросов за 0,645 секунд.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
19:46

vladislav.LordRubiS сказал(а)
Почему же плагин не ориентируется на мои настройки и не выводит ссылки в том формате, какие они заданы в админке?

Потому что построение любых видов чпу вызывает запросы к БД. В ленте активности этих ссылок масса.

vladislav.LordRubiS сказал(а)
Может можно как то плагин исправить под меня? Есть советы ?

В данный момент варианта я не дам. Отказывайтесь от решения если найти причину не можете и считаете дублированием или хламом. Дополнение бесплатно отдается и не навязывается к использованию.

Напоминаю: что вордпресс прекрасно работает с короткими ссылками. Проверить вы можете на любом чистом сайте. Проблема у вас.

vladislav.LordRubiS сказал(а)
59 запросов за 0,645 секунд

это очень долго.

Вот на моем сайте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

для залогиненного: 76 запросов за 0,231 статистика расположена в подвале сайта и доступна всем. Это без кеширования вроде мемкеша и ускорителей типа APC.
И там же с другими ЧПУ короткие ссылки работают без проблем.

Я на все ваши вопросы ответил? Тему закрываю? Вы определились - будете искать (и подождем вашего результата) или нет?

0
vladislav.LordRubiS
не в сети 4 года
На сайте с 21.05.2019
Участник
Тем 4
Сообщения 10
5
20:19

Что то из этих директив в function.php может влиять на это?

define('DISALLOW_FILE_EDIT', true);
remove_action('wp_head', 'wlwmanifest_link');
remove_action('wp_head', 'rsd_link');

// remove version from head
remove_action('wp_head', 'wp_generator');

?

Помимо clearfy есть ещё известные плагины которые это могут делать?
У меня стоит All in One Seo

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
10:30

Давайте не будем тратить время повторяясь:

ищите у себя вот по этой рекомендации:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- и в вордпресс теме может быть зашито что-то что ломает.

Ищите. Рекомендации по ссылке - это самый верный путь и он в 90% помогает

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме