Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity В вкладке "Все" классы не действуют
8ответ(ов) в теме
dmitry6996
не в сети 5 лет
На сайте с 11.12.2017
Участник
Тем 44
Сообщения 197
1
18:00
Версия WP-Recall: 16.14.3
Версия дополнения: 0.23

В вкладке "Все" задается класс: una_wrapper_all, а других классов: una_wrapper_publications, una_wrapper_comments, una_wrapper_ratings, una_wrapper_updates, una_wrapper_subscriptions нету, отсюда проблема, когда изменяю стилистику в остальных вкладка вкладках, она не не работает в вкладке "Все". Можно это исправить? Чтобы классы: una_wrapper_publications, una_wrapper_comments, una_wrapper_ratings, una_wrapper_updates, una_wrapper_subscriptions присутствовали в вкладке "Все".

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 41 минута
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
18:53

И что это вам даст? Приведите мне пример вашего стиля, который будет корректно работать на этой странице? Я не совсем понимаю необходимости ввода подобного

Ну будут у вас все эти классы на этой странице - в чем это поможет? Все классы будут конфликтовать, переопределяя друг-друга:

.una_wrapper_publications .una_item_timeline {
   background-color: #ccc;
}
.una_wrapper_comments .una_item_timeline {
   background-color: #ddd;
}
.una_wrapper_ratings .una_item_timeline {
  background-color: #eee;
}

- что это вам даст, если все родительские классы на странице перечислим? И будет лишь применяться тот стиль, который ниже - перебивая остальные.

Я не понял вашего пожелания. Или у вас уже работает все?

Присмотритесь внимательнее рядом с una_item_timeline классом есть класс, который определяет тип блока. Может вам стоит пересмотреть свои стили и цепляться за него?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
dmitry6996
не в сети 5 лет
На сайте с 11.12.2017
Участник
Тем 44
Сообщения 197
3
19:20

Я задал стили для una_wrapper_comments, вот один из примеров:
.una_modern.una_wrapper_comments .una_time { position: absolute; top: 41px; left: -51px; }
Во вкладке "Все" этого класса нету и в этой вкладке комментариям не применяются стили, которые были заданны для них, получается диссонанс , пользователь переходя на вкладку "Комментариев" видит одну стилистику, а на вкладке "Все" видит другую, общую стилистику, потому что отсутствуют классы.

Редакции сообщения
25.04.2018 19:20dmitry6996Причина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 41 минута
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
19:28

ну получите вы эти все классы на одной странице. А думаете что только у блока комментариев стиль времени события поменяется? нет. Поэтому я и написал выше пример - что будет анархия.

Я не понимаю ход ваших мыслей - вы видимо даже не проектировали подобную ситуацию - что вы получите полный хаос. Вы давайте сами в консоли браузера добавьте все классы - увидите какой бардак с ними начнется.

Я не вижу что вы там на каждое событие какие стили наделали - но наверно к реализации вы пошли неверно. Шорткод принимает кастомный класс - вот его вам надо было добавить и тогда, по какой бы вы кнопке не перешли, у вас была бы единая стилизация.

0
dmitry6996
не в сети 5 лет
На сайте с 11.12.2017
Участник
Тем 44
Сообщения 197
5
20:00

ну получите вы эти все классы на одной странице. А думаете что только у блока комментариев стиль времени события поменяется? нет. Поэтому я и написал выше пример - что будет анархия.

Если сделать, чтобы в вкладке "Все" присутствовали все эти классы не в div id="universe_time" все скопом, а к контейнеру самого сообщения, то есть если это комментарий ,то к контейнеру добавляется класс .una_wrapper_comments, если сообщение о публикации, то к этому контейнеру класс .una_wrapper_publications, тогда стилистика заданная для остальных вкладок будет работать и в вкладке все и тогда можно будет менять стиль времени события только у блоков комментариев, и хаоса не будет.

Шорткод принимает кастомный класс - вот его вам надо было добавить и тогда, по какой бы вы кнопке не перешли, у вас была бы единая стилизация.

Шорткод: [ otfm_universe class="una_modern" number="50" filter=1 ]
Кастомный класс .una_modern у меня присутствует, я не вывожу комментарии отдельным шорткодом, он задается всем вкладкам, за него не зацепиться.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 41 минута
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
20:21

Для цитирования надо пользоваться кнопкой цитата, а не код

тогда стилистика заданная для остальных вкладок будет работать и в вкладке все и тогда можно будет менять стиль времени события только у блоков комментариев, и хаоса не будет.

а вот и не только у блоков комментариев. Об этом я и написал во 2м сообщении и пример привел стилей. Потому что они ВСЕ перечислены на странице и значит что дочерний элемент их примет по специфичности (по "весу" или порядку загрузки)

Перечитайте второе сообщение - последнее предложение и скрин - нужные классы уже есть если вы конкретно хотите поменять внутри una_item_timeline блока

Шорткод: [ otfm_universe class="una_modern" number="50" filter=1 ]
Кастомный класс .una_modern у меня присутствует

- это не кастомный класс, а тот что поддерживает доп, предустановленный. Кастомный класс это неизвестный системе, любой вами придуманный для идентификации именно этой страницы этого шорткода.

Вы

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

задать каждой вкладке свой класс - я посчитал это разумным и сделал. Покажите хотя бы 2 примера вкладок (любые: комментарии, публикации, рейтинг) что вы кастомизировали таким образом. А то может я не понимаю что вы хотите получить на вкладке ВСЕ события - но обосновал во 2м сообщении что вы еще и не пробовали спроектировать через F12 в браузере ситуацию - а просите то, что в кучу все снесет

Вот - я не лез в код, а выполнил все тесты прям в браузере

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- что мы получили? Комментария только блок выделили как надо? Ничего подобного. Вот я и говорю что вы этой просьбой поломаете смешав все в кучу.

В общем подобное я внедрять не буду - как зацепиться и за что я вам дал советы.

Если что показалось из ответов резким - сорян.

0
dmitry6996
не в сети 5 лет
На сайте с 11.12.2017
Участник
Тем 44
Сообщения 197
7
21:16

Кастомный класс, все равно будет задан всем вкладкам, а не конкретно сообщениям, если их не выводить отдельно, так что разницы нету una_modern известный системе или свой класс, который я задам.

Сейчас вкладка "Комментариев" выглядит так:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Сейчас вкладка "Все" так:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Спроектировал, работает отлично, вот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 41 минута
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
8
21:21

dmitry6996 сказал(а)
Спроектировал, работает отлично, вот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

У меня нет слов. Куда вы его добавили? Зачем туда вы его добавили? Он добавляется не элементу - а общему родителю! А у этого элемента и так есть класс определяющий что это каменты. Ну третий раз уже говорю.

Ладно. Тут не курсы по верстке и css. Тема закрыта. Ответ был дан выше.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.