Главная Каталог: Дополнения WP-Recall Universe Activity Загадочный гость выходит с сайта
4 ответ(ов) в теме
AlekseiPo
не в сети 6 дней
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 43
Сообщения 193
1
13:27

Версия WP-Recall: 16.15.5

Версия дополнения: 0.23

Здравствуйте!

Несколько раз замечал в админке, как в списке пользовательской активности появляется следующее уведомление:

12.09 Гость: вышел с сайта

См, скрин

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Что это за загадочный гость, который не зарегистрирован, не входил под своим логином и при этом умудрился выйти? У меня часом не взломали сайт?

0
Otshelnik-Fm
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 10885
2
13:33

Здравствуйте.
Значит по какой-то причине id его уже был не определен. Не сталкивался с подобным.
Посмотрите в базе данных в таблице wp_otfm_universe_activity на это время событие logged_out
По вашему скрину я вижу что в 12:09 тоже кто-то выходил - возможно двойное срабатывание.
Вот между двумя этими выходами сравните точное время (оно пишется до секунд) и айпишник.
Если айпишник совпадает - то это он и почему-то задублировался. Ну и вообще по этому "Гостю" по айпишнику в БД вы всегда можете статистику глянуть

0
AlekseiPo
не в сети 6 дней
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 43
Сообщения 193
3
14:42

Здравствуйте, Владимир!

Я проверил базу данных и да, это похоже один и тот же пользователь с одним айпи.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Может ли быть такое, что у пользователя открыты несколько страниц моего сайта, затем он разлогинивается на одной, а потом замечает, что открыта другая страница, и на ней тоже разлогинивается, в итоге появляется запись о неизвестном госте?

0
Otshelnik-Fm
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 10885
4
15:06

AlekseiPo сказал(а)
Может ли быть такое

- мне надо проверить это.

0