Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Prime Image Uploader Возникла проблема с изменением размера выводимого изображения
11ответ(ов) в теме
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
1
15:38
Версия WP-Recall: 16.7.2
Версия дополнения: 1.0.2

Добрый день. После внесения правок в код
$maxsize = array(800,600); сменил на 1500,700
и после обновления основного плагина, на версии 7.1 и 7.2, и допа начал наблюдать следующие проблемы:

1. Это при попытке входа в кабинет (авторизация)

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-content/wp-recall/add-on/prime-image-uploader/hooks.php:1) in /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-includes/pluggable.php on line 914

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-content/wp-recall/add-on/prime-image-uploader/hooks.php:1) in /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-includes/pluggable.php on line 915

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-content/wp-recall/add-on/prime-image-uploader/hooks.php:1) in /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-includes/pluggable.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-content/wp-recall/add-on/prime-image-uploader/hooks.php:1) in /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-includes/pluggable.php on line 1210

2. После обновления постоянных ссылок появилась такая запись:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-content/wp-recall/add-on/prime-image-uploader/hooks.php:1) in /var/www/u0379951/public_html/1fx.online/wp-includes/pluggable.php on line 1210

Вчера удалял плагин через FTP и когда загружал по новой, с стандартными настройками все работало, т.е. проблема возникает при изменении размера изображения.

Прошу подсказать, как решить эту проблему. Размер выводимого изображения для меня важен.

Редакции сообщения
02.10.2017 15:39SIRПричина: не указано
1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
15:51

отсылку я что-то к допу не вижу.
Возможно это

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

гуглите

Ваш редактор кодировку файла сбил.

0
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
3
16:04

Otshelnik-Fm сказал(а)
отсылку я что-то к допу не вижу.
Возможно это

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

гуглите

Ваш редактор кодировку файла сбил.

Спасибо, будем смотреть

0
Андрей CS
не в сети 23 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
17:12

изменение этих параметров не может вызывать каких то проблем, причина этих записей мне пока не понятна, кодировка файла тоже вроде сбиться не могла.
Попробую повторить действия у себя.

0
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
5
17:50

Андрей CS сказал(а)
изменение этих параметров не может вызывать каких то проблем, причина этих записей мне пока не понятна, кодировка файла тоже вроде сбиться не могла.
Попробую повторить действия у себя.

Я мог ее сбить когда добавлял в функцию PHP настройку кнопки для форума? Затем код удалил. Первый сигнал был тогда, видать не так код прописал, но там иная ошибка выходила. Делал это в дочерней теме.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
19:03

Вопросы кастомизации не входят в поддержку. Вот мы и сталкиваемся с тем, что юзер даже кастомизацию выполнить не может. Изучить основы - как править файлы. Какие могут быть ошибки при неверной передаче файла после правки.

Ну а если я ошибся в причинно следственном - прошу извинить. Но я вижу причину в этом.

p.s. много раз говорилось что тут не школа вебмастеров. И много раз говорилось - влезли в вебмастерство - так поднимайте свой уровень и учитесь. Если не хотите - наймите того кто даже элементарщину будет делать

upd: не подумайте что я цепляюсь к вам и прочие плохие мысли - всего лишь хочу дать толчок - что может быть пора отодвинуть все "важные дела", а может бы и лень, и начать изучение элементарных вещей полезных для вебмастера: как править через ftp, как вносить правки, что такое каскадность в css, что такое консоль вебмастера в браузере, какие ошибки js в ней можно отловить, и проинспектировать элементы верстки - вот эти основы основ. Освоив это один раз уйдет потребность тратить еще больше времени на пустые переписки на форуме. Это же действительно в сумме самая времязатратная вещь. Так и жизнь пройдет на форумах вся.

Редакции сообщения
02.10.2017 19:26Otshelnik-FmПричина: upd
0
garry
не в сети 2 недели
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
7
19:35

SIR сказал(а)
Я мог ее сбить когда добавлял в функцию PHP настройку кнопки для форума?

При редактировании файлов через ftp или сайт, они бьются на вашем сервере. Это помниться я у вас пару раз так попадал. Не знаю через что в данный момент редактировалось. Что бы не мудрить с режимами клиента фтп, зайти на хостинг и там найти файловый менеджер и через него залить или отредактировать.
Точнее исправить те файлы, которые менялись. Наверняка есть файловый менеджер в панеле.

Редакции сообщения
02.10.2017 19:36garryПричина: не указано
1
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
8
20:33

Игорь, спасибо за совет. Да, попробую так сделать.

Владимир, я с одной стороны с вами соглашусь, а с другой возражу. Чтобы не тратить зря время спрошу Вас, - вы делаете готовый продукт или полуфабрикат?

Полуфабрикат - это то что нужно готовить, как пищевой продукт. Если полуфабрикат то это одно и я не прав, что задаю вопросы по выводу изображения и намекаю на добавление этой функции в базу, но я то уверен, что вы делаете готовый продукт, который нужно только красиво на тарелочки разложить и съесть)

И вот здесь, на мой взгляд, ключевой момент: я предложил идею доработать загрузчик изображений до возможности задавать параметр выводимого изображения и сделать доп еще круче.

Считаю, что для изображения размер вывода важен. В процессе Андрей пояснил, что да изображение обрезается и задается допом.

Предложил вариант выхода из ситуации. Возникла проблема. И если она сложная то и бог с ней я ее внесу в список доработок, который я составляю и не буду тратить время на нее.

Если беда в допе то это был сигнал.

Тем не менее еще раз заострю внимание, что размер изображения - это важный функционал и основа в продукте, а каемочки, рамочки, рюшечки - это тюнинг.

Р.S Читал сегодня одну тему, где вы говорили , что в 14 лет знали волшебную кнопку, которую нужно было нажать и получить доступ к желаемому контенту. Контент с какого экрана было приятнее смотреть с маленького или большого?)))

0
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
9
20:36

Сейчас сформулирую мысль и выложу в идеи для сайта

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
10
21:00

SIR сказал(а)
вы делаете готовый продукт или полуфабрикат?

- сколько людей - столько идей что улучшить. И при сотне настроек - найдется тот, кто обзовет полуфабрикатом. При желании можно построить спейс шаттл. И сделать простейшее приложение максимум сложным. Но зачем?
В ситуации с данным допом - попросите внедрить туда фильтр - вот и не надо будет делать настройку и вмешиваться в код допа.

Гибкое приложение - не то, которое имеет кучу настроек. Много настроек в вордпрессе? Зато куча фильтров и зацепок. Это и делает его гибким. А этот доп - доп молодой и на его старте определить что нужно пользователю и важно что - 50 на 50

SIR сказал(а)
Контент с какого экрана было приятнее смотреть с маленького или большого?

разницы никакой - лишь бы был достигнут результат 🙂

По теме - файл все еще не починили?

0
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
11
22:00

Otshelnik-Fm сказал(а)

SIR сказал(а)
вы делаете готовый продукт или полуфабрикат?

- сколько людей - столько идей что улучшить. И при сотне настроек - найдется тот, кто обзовет полуфабрикатом. При желании можно построить спейс шаттл. И сделать простейшее приложение максимум сложным. Но зачем?
В ситуации с данным допом - попросите внедрить туда фильтр - вот и не надо будет делать настройку и вмешиваться в код допа.

Гибкое приложение - не то, которое имеет кучу настроек. Много настроек в вордпрессе? Зато куча фильтров и зацепок. Это и делает его гибким. А этот доп - доп молодой и на его старте определить что нужно пользователю и важно что - 50 на 50

SIR сказал(а)
Контент с какого экрана было приятнее смотреть с маленького или большого?

разницы никакой - лишь бы был достигнут результат 🙂

По теме - файл все еще не починили?

Нет, не починил. Залил оригинальный файл и записал в список доработок. Сейчас еще к одному функционалу присматриваюсь и думаю его с установкой заказывать и сразу все необходимые доработки сделать. Пока идея формируется и заметки делаются, чтобы конструктивно общаться можно было.

Так и я про то, что доп. молодой и я обратил внимание на важный момент. И по разделу форума это будет важным дополнением!

Форум получился отменный и по функциям и по возможности тюнинга (без специальных знаний) Вот это я считаю готовым продуктом (в коробке) Функционал, заложенный вами с Андреем и плюшки от Игоря.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме