14ответ(ов) в теме
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
1
12:40
Версия WP-Recall: 16.7.4
Версия дополнения: 1.1.0

Здравствуйте!
Можно сделать, чтобы была возможность закрывать конкретную тему в форуме?
На данной этапе закрывается группа форумов и форум со всеми темами. Нужна возможность закрывать конкретную тему в форуме.
Или это реализовано, но я пока не нашла как.

0
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
2
12:47

0
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
3
13:11

Прошу прощения, не совсем то, я все же не правильно подобрала слова.
Мне нужно делать тему приватной, закрывать доступом, но именно конкретную тему, не весь форум.

0
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
4
13:16

Печально то, что я весь форум затеяла именно с этой целью, так как знала что на других форумах с этим нет проблем. Создаются как-то закрытые темы с ограниченным допуском, по приглашению или как-то по-другому, тут ничего сказать не могу.
Сейчас приобрела кучу разных дополнений чтобы как-то выкрутить этот момент, но устала выкручиваться и придумывать новый выход. Все не то, мне нужна возможность закрывать доступом именно тему.
Помогите пожалуйста. Я понимаю, что Вы не в ответе за мои ожидания, ни в коем случае.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 7 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
13:20

Тогда советую вам внимательнее читать описание товара и перед приобретением товара задавайте уточняющие вопросы.
Я в описании товара не вижу заявленной возможности закрывать отдельный топик. Форумы - да, группы - да. Не придумывайте функционал которого нет.

Prime Pay Access - дополнение к форуму PrimeForum, обеспечивающее взаимодействие с плагином платного временного доступа WP Pay Access и позволяющее назначать платный временный доступ как к группам, там и к отдельным форумам PrimeForum.

0
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
13:24

Vilma сказал(а)
Печально то, что я весь форум затеяла именно с этой целью.

Печально, то, что вы не читали описание загружаемых дополнений или плагинов должным образом, нигде не обещается закрытие отдельных тем. Обвинять здесь кого-либо в этом некого.
В данный момент, помочь вам нечем, вы ведете речь о не заявленном функционале. Ваша задача как минимум потребуется доработки существующих дополнений, как максимум - написание нового функционала/дополнения.

1
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
7
13:28

Я никого не обвиняю, мне жаль если это так выглядит.

Ваша задача как минимум потребуется доработки существующих дополнений, как максимум - написание нового функционала/дополнения.

Что нужно с моей стороны для реализации такого функционала?
Возможно заказать доработку или разработку?

0
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
8
13:28

Оффтоп

Vilma сказал(а)
Печально то, что я весь форум затеяла именно с этой целью, так как знала что на других форумах с этим нет проблем.

Не знаю ни одного форума(скрипта как отдельных, так и плагинов) где бы такое было реализовано для именно тем, нет таких даже в модификациях, хаках или плагинах.

Редакции сообщения
15.10.2017 13:29garryПричина: не указано
15.10.2017 13:29garryПричина: не указано
1
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
13:30

Vilma сказал(а)
Возможно заказать доработку или разработку?

возможно, задания публикуются тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

кто сочтет возможным взяться за реализацию - откликнется.

0
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
10
13:36

Спасибо!
У Вас потрясающий плагин, несмотря на то, что я пока не совсем получила то что хотела. Ваш плагин крутой. Он как лего и в этом его прелесть для гуманитариев )).
Буду рекомендовать своим коллегам, а их у меня много ))).
Спасибо, что делаете нашу работу легче.

1
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
11
13:37

Простите что влезаю, но я видимо понял вашу идею.
Вам нужно дополнение типо складчины, где каждый из организаторов(опять же группа и права и тд) может открыть тему и пригласить в нее заранее определив параметры темы и входа в нее.
Но это будет относиться к специально выделенным разделам или разделу.
Я просто других вариантов не знаю.

Или привязанное к выше описанному дополнению, а он в свою очередь к другим вами используемым и уже исходя из этого давать права и приглашать.
Целая система получается))

0
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
12
13:46

Не совсем так, но близко.
Тему я буду открывать сама как админ или пусть сам модератор (назначу такое сво-во конкретной роли).
Нужна возможность приглашать или открывать доступ конкретной группе лиц. Такое реализовано в группе, но она не подошла под мою работу.
На тех складчинах что я видела, темы как раз открытые, там не видно сообщений если не выполнены условия (участие в определенном количестве складчин).

0
garry
не в сети 15 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
13
13:50

Вот уже вырисовывается более качественное тз кроме как абстрактного приглашения не известно кого и с какими входными условиями и правами и зависящего от чего))

0
Vilma
не в сети 5 лет
На сайте с 20.09.2017
Участник
Тем 18
Сообщения 74
14
13:53

Вот уже вырисовывается более качественное тз кроме как абстрактного приглашения не известно кого и с какими входными условиями и правами и зависящего от чего))

Согласна )).

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме