Главная Каталог: Дополнения WP-Recall WP-Recall Spoiler В браузере edge спойлер плохо работает
4 ответ(ов) в теме
Антон Надеждин
не в сети 6 дней
На сайте с 31.01.2017
Участник
Тем 22
Сообщения 67
1
18:55

Версия WP-Recall: 16.12.3

Версия дополнения: 1.1

В браузере Едге спойлер не закрывается. Можно ли решить эту проблему тем, чтоб запретить работу спойлера в этом браузере?

0
Otshelnik-Fm
не в сети 13 минут
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 12075
2
19:03

Только что проверил - в EDGE работает спойлер

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

1. Ссылку давайте где я могу наблюдать проблему.
2. EDGE - версия?
3. Вы отключали сторонний функционал, плагины - в поисках виновного? Отключайте и ищите

0
Антон Надеждин
не в сети 6 дней
На сайте с 31.01.2017
Участник
Тем 22
Сообщения 67
3
19:09
Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

По любому проблема только в едге. Во всех остальных браузерах опера, мазила, хром работает нормально
версию не знаю
не отключал.
Было бы здорово как нибудь запретить работу спойлера в эдге если это возможно

Оно так то работает на первый взгляд. Но если страничку несколько раз пооткрывать позакрывать то начинается глюки

0
Otshelnik-Fm
не в сети 13 минут
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 12075
4
19:14

В описании товара написано что для ie и edge наоборот догружается специальный скрипт чтобы все работало хорошо:

Для поддержки IE (9,10,11) и браузера EDGE (microsoft) подгружается небольшой скрипт-полифил

-т.к. браузеры особенные это.

Отключить его на EDGE я не могу - по умолчанию итак они ничего не знают о этих тегах.

p.s. ваш сайт не доступен.

Я работал с этим спойлером на старом ie, на старых EDGE и на последнем - сейчас проверил - проблемы не наблюдаю. Возможно у вас в консоли браузера сторонние ошибки скриптов - вот и надо отключать все стороннее или вам смотреть в консоли что за ошибки - это азы и вы давно должны их выучить и следовать.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме