Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Yworld RCL Maintenance Дополнение заблокировало страницу записи
4ответ(ов) в теме
Михаил
не в сети 2 года
На сайте с 16.03.2021
Участник
Тем 2
Сообщения 4
1
15:31
Версия WP-Recall: 16.24.36
Версия дополнения: 1.0.0

Здравствуйте. Установил дополнение для редактирования сайта. После проведения работ деактивировал дополнение, а потом и вовсе его удалил, но проблема осталась. При переходе к одной из записей сайта, появляется экран блокировки, на котором написано: "Извините, вам не разрешено просматривать черновики." Это происходит когда я не залогинен как админ и когда залогинен. Так же после удаления данного дополнения в меню настроек плагина остался пункт: "Расширенные настройки" выделенный красным.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
garry
не в сети 12 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
2
15:43

Приветствую.
Этот доп не имеет даже близко таких фраз про черновик. Этот доп ничего кроме как доступ на сайт не блочит и тем более если вы его удалили, его вообще нет на сайте.
Тем более, никакое влияние на настройки он не оказывает, в нем нет настроек в самом и он в админке не присуствует.

Редакции сообщения
17.03.2021 15:44garryПричина: не указано
0
Михаил
не в сети 2 года
На сайте с 16.03.2021
Участник
Тем 2
Сообщения 4
3
15:55

Скажите, а в чём тогда может быть причина проблемы, что я не могу просмотреть запись? Я пробовал создать другую запись и перейти в неё, но так же видел заблокированный экран при переходе.

0
garry
не в сети 12 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
4
15:57

Так я даже не знаю о чем мы говорим, о каких записях, под какими правами вы их смотрите, что и где создано... Может кеш браузера или каких-то плагинов и оптимизаторов.

Редакции сообщения
17.03.2021 15:57garryПричина: не указано
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме