Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Система достижений Достижения за N дней с момента регистрации
10ответ(ов) в теме
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
1
11:35
Версия WP-Recall: 16.15.5
Версия дополнения: 3.0.0

Заметил один недочёт что достижения за количество дней с момента регистрации не выдаются пользователям в автоматическом режиме.
Хотя пользователи после регистрации снова посещали сайт.

Дополню, меня еня бонус за регистрацию сделан за количество дней счётчик 1, пользователи снова зашедшие на сайт его не получают.

Редакции сообщения
03.06.2018 11:45Кумарыч Е.АПричина: дополнение
0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
20:19

Я не могу повторить.

Покажите скрин с параметрами достижения и укажите версию MySQL

0
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
3
21:35

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

скиншот.
версия 5.5 это кстати после обновления Вашего допа до третей версии заметил до этого всё работало чики-пуки

Редакции сообщения
03.06.2018 21:35Кумарыч Е.АПричина: не указано
0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
21:51

Откройте папку с дополнением, найдите файл actions_add_achiev.php и после 830 строчки добавьте:

    $args = array(
        'day' => $day,
        'all achievs' => $get_all_a
    );


    rcl_add_log('Достижение за регистрацию', $args);

Логи в настройках recall должны быть включены.

Затем зарегистрируйтесь на сайте, войдите в аккаунт.

Затем откройте самый свежий файл с логами в /wp-content/wp-recall/logs/ и скиньте его содержимое

0
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
5
22:18

Сделал так но у меня стоит один в настройках так что тему не закрывайте пожалуйста завтра и посмотрим что в логирование покажет.
А так когда ставишь бонус за регистрацию оно сработало.

0
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
6
22:52

Вообщем логи я отправил автору Preci в них только события крона, версия аддона 3.0 это как указано BETA. Так что вот такой недочёт был и обнаружен, до этого всё выдавалось. Аддон также переактивировал результата не принесло. Надеюсь можно будет откаться на прошлую версию.
Тему можно закрыть.

Редакции сообщения
04.06.2018 22:59Кумарыч Е.АПричина: не указано
0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
7
23:14

Так если логов нет значит никто не логинился на сайт. Дайте ссылку я сам проверю.

Достижение за N дней с момента регистрации выдается после ВХОДА юзера в аккаунт, т.е. если он зарегался, но не вошел - достижения нету. Если он залогинен, то достижение он получит как только выйдет из своего аккаунта и залогиниться снова

0
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
8
23:33

ак если логов нет значит никто не логинился на сайт. Дайте ссылку я сам проверю.

Достижение за N дней с момента регистрации выдается после ВХОДА юзера в аккаунт, т.е. если он зарегался, но не вошел - достижения нету. Если он залогинен, то достижение он получит как только выйдет из своего аккаунта и залогиниться снова

Здесь сссылки оставлять не буду отправил в ЛС, но можете всё сами проверить создать аккаунт и убедиься, могу в скайпе пообщаться голосом

0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
9
23:48

Я зарегистрировался и у меня есть 2 достижения:

За регистрацию и Документы оформлены. Так же я получил всю награду.

Еще раз повторяю, достижение за N дней с момента регистрации выдается после входа юзера на сайт, т.е. после того как он введет логин и пароль и зайдет. Если человек уже залогинен на сайте и вы создали новое достижение за 1 день с момента регистрации, то он его получит как только разлогинится и заново зайдет на сайт. Это сделано для того, что бы не проверять инфу каждый раз при генерации страницы.

Человек на которого вы ссылаетесь - залогинен был до того как вы добавили достижение, а значит он получит его как только его сессия закончится или он сам нажмет кнопку "Выйти с сайта" и залогинится снова.

0
Кумарыч Е.А
не в сети 2 года
На сайте с 04.11.2015
Участник
Тем 46
Сообщения 153
10
00:09

Теперь всё уяснил. Спасибо за помощь.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.