Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Система достижений После обновления до версии 2.2.1 дополнение оказывается неактивным, при попытке активации дополнения вылазит ошибка
6ответ(ов) в теме
Митрий Фомин
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.02.2017
Участник
Тем 100
Сообщения 305
1
13:44
Версия WP-Recall: 16.11.0
Версия дополнения: 2.2.1

После обновления до версии 2.2.1 дополнение оказывается неактивным, при попытке активации дополнения вылазит ошибка:
см скриншот:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
17:56

Вам надо поставить библиотеку JSON для php

Или удалить в файле activate.php строчки 71-84, но тогда старые ачивки, если они были, не конвертируются в новый формат. Но я бы рекомендовал установить библиотеку JSON

0
Митрий Фомин
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.02.2017
Участник
Тем 100
Сообщения 305
3
18:54

Прежде чем приобрести данное дополнение, я внимательно прочел страницу описания. но не видел никакого предупреждения о том, что я должен устанавливать какой то там JSON для корректной работы дополнения. что и было вплоть до момента обновления.
Получается что заплатив 1000 р за это дополнение я смог им пользоваться ровно до момента его обновления. так как не имею понятия как все это ставить. Со стороны ПРОДАВЦА.Очень некрасиво и нечестно так поступать с покупателями.

0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
19:29

JSON это практически для каждого сайта обязательная библиотека, я не понимаю почему я должен предупреждать о необходимости ее наличия. В плагине много функций которые используют стандартные библиотеки и предупреждать что все они должны быть? Я еще там не предупредил что необходимо наличие сервера, php и еще базы данных.

Библиотека JSON нужна только для конвертации старых достижений, не помню какой версии, но если вы делали ачивки в одной из первых версий плагина и затем обновились на последнюю - то для этого она как раз и нужна.

Можно не конвертировать старые ачивки, а просто создать их заново, перед этим удалив в файле строчки которые я написал выше и проблем не будет.

0
Митрий Фомин
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.02.2017
Участник
Тем 100
Сообщения 305
5
19:57

Если JSON это практически для каждого сайта обязательная библиотека, то почему старая версия дополнения прекрасно работала без него.

Или возможно на моем сайте все это установлено... а дело в вашем дополнении?

Напишите пожалуйста, подробную инструкцию в каком именно файле(укажите путь) в какой строке(номер) какой текст заменить на какой

Редакции сообщения
11.03.2018 19:57Митрий ФоминПричина: не указано
0
Preci
не в сети 1 день
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
6
20:08

Я же написал. В папке дополнения /wp-content/wp-recall/add-on/achievement-system в файле activate.php удалить строчки с 71 по 84

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.