Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Система достижений Тема для сбора предложений по новому функционалу
39ответ(ов) в теме
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
31
20:10

anriko.tacatti@gmail.com сказал(а)
тут даже плагин

а еще и

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Но многие не используют эти два для просмотров. А например используют сервисы подсчета - например от от pressjitsu

Это также как сео плагины - тут и для AIO seo есть и для Yoast. Под что делать в итоге? 😉

0
garry
не в сети 3 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2930
32
20:13

Оффтоп
Вы тут все о чем? Уран ретрограден и видимо опять шалит 😀

Редакции сообщения
18.09.2020 20:14garryПричина: не указано
0
Preci
не в сети 1 месяц
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1644
33
20:15

Плагинов для подсчета просмотров куча, я не могу интегрировать достижения для каждого из них.

Да и, например, код от wp-kama пишет просмотры без загрузки wp, а значит фиксацию просмотра сделать нельзя и надо для каждого объекта самому вести статистику просмотров, по крону обновлять ее и т.п. - это я делать в допе не буду. Если очень надо - можете сделать задание и я рассмотрю разработку нужного типа достижения для вас.

0
Леший
не в сети 3 года
На сайте с 02.11.2014
Участник
Тем 18
Сообщения 42
34
12:14

Здравствуйте! Очень хорошее дополнение, сначала демку посмотрел, потом купил, очень доволен и не жалею. Очень понравилась идея с продажей достижений (наград). Вот если бы покупатель мог не только себе покупать, а еще дарить другим.. Есть дополнение Present PRO на этом сайте, но если бы дарить не просто картинку а при дарении другому лицу можно дарить еще и более ощутимые подарки (баланс, рейтинг, титул), так от такого подарка было бы больше радости и это были бы более желаемые подарки.. Админ может как обычно выставлять баланс, рейтинг и титул изначально (с описанием как уже есть), а покупатель только платит за подарок и выбирает пользователя.. Было бы здорово совсем. А так дополнение просто супер! Рекомендую всем!

0
Александр Какаркин
не в сети 4 недели
На сайте с 11.11.2018
Участник
Тем 18
Сообщения 51
35
11:39

Приветствую! Предложения по улучшению и развитию дополнения такие:
1. Было бы удобнее, если сделать вывод достижений (полученных/неполученных и просто на странице всех достижений, истории достижений) с возможностью их фильтрации по группам достижений. КОгда используется большое количество групп и достижений очень неудобно и не практично когда всё смешанно.
2. Сделать возможность отключения администратором вывода вкладки "История" на странице достижений (контент выводящийся шорткодом [ achieves_stats ])
3. Сделать возможность связки дополнения с дополнением Profile Types Manager (Типы профиля). Концепция интеграции: возможность автоматически изменять типы профиля (и соответственно доступы к тому или иному контенту, функционалу личного кабинета - что дает функционал Profile Types Manager) при получении определенных достижений, их уровней.

0
Павел (Litbes)
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
36
12:53

Вопрос-предложение к разработчику: Артём, можно ли сделать достижение с ограниченным сроком действия?

Например, пользователь купил себе "медальку" в магазине наград, которая даёт право не комментировать конкурсные рассказы при обязательном комментировании на общих основаниях, и которая действует в течение установленного срока (в течение проведения конкурса), после завершения которого "медалька" просто исчезает из перечня достижений пользователя. Это право "не комментировать" видно другим пользователям в аккаунте покупателя и/или на форуме - как это реализовано сейчас.
И чтобы снова воспользоваться этим правом, юзеру придётся снова покупать эту "Медальку" в магазине.

0
Александр
не в сети 1 год
На сайте с 16.01.2019
Участник
Тем 31
Сообщения 90
37
23:40

Дополнение актуально и в 2022 👍

Я правильно понимаю, что при удалении админом достижения у пользователя: достижение удаляется, а рейтинг, который был начислен за это достижение не удаляется? Или это только у меня так работает?

Было бы неплохо и рейтинг также отбирать, если удалил достижение.

0
Preci
не в сети 1 месяц
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1644
38
07:29

Это не очень вариант, награда может быть не только рейтинг но и баланс

1
Александр
не в сети 1 год
На сайте с 16.01.2019
Участник
Тем 31
Сообщения 90
39
09:14

Preci сказал(а)
Это не очень вариант, награда может быть не только рейтинг но и баланс

Ну, основа дополнения - это Достижения, рейтинг и баланс выдается за достижение как бонус. Достижение могут получить не совсем честным путем (плохие комменты и прочее), админ захочет удалить достижение, а рейтинг/баланс останется у пользователя. В моем случае такое не подходит.

Может есть смысл сделать настройку: - "Забирать рейтинг/баланс после удаления достижения"? Кто захочет уже будет ставить галочку.
Готов проспонсировать доработку, если есть желание сделать такое.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме