Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Система достижений Возможность исключать пользователя из системы достижений
3ответ(ов) в теме
Александр Викторович
не в сети 2 месяца
На сайте с 29.10.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 60
1
04:36
Версия WP-Recall: 16.24.32
Версия дополнения: 3.6.3
Ссылка на страницу: https://kontent24.ru/sistema-zarabotka/

Здравствуйте

Создаю систему заработка, для своих зарегистрированных пользователей, в которую входят: партнерская программа Partner Network (система заработка с выплат привлеченных клиентов) и ваша Система достижений (система заработка за активность на сайте).

Чтобы не влететь в убытки, обозначаю, что выплаты в системе достижений производятся с поступлений из системы партнерской. То есть, оплатил клиент услуги по созданию сайта, с этих денег производятся выплаты ему и далее в системе достижений.

Ну, для чего это делается, надеюсь вы понимаете: поведенческие факторы (высокая активность на сайте), реальные пользователи, которые приводят других и так далее, выгод там много. Главное правильно рассчитать и ограничивать величину заработка, именно в системе достижений. Или не ограничивать, если будет возможность исключать пользователей, которые не приводят клиентов в партнерской системе.

Ну, здесь понятно. В первую очередь пользователь будет зарабатывать в системе достижений, нет лишних заморочек, читай да клацай и счет пополняется.

Мотивировать работать в партнерской системе словами, естественно, бесполезно.

Значит нужен всего лишь один инструмент: кнопка исключающая и включающая пользователя в системе достижений. Вижу это, например, так: если пользователь не привел в течение одного месяца одного оплатившего услуги клиента или десяти не оплативших, я исключаю его из системы достижений и он остается только в партнерской системе. Привел клиента оплатившего услуги - включаю его в систему достижения снова. Связывать с партнерской системой нет необходимости, просто возможность исключить или добавить пользователя в систему

Возможна ли такая доработка?

Выгода для владельца десятка сайтов думаю очевидна. На одном описание системы, на остальных установлены системы. Чтобы регулировать потоки пользователей на сайте, задания выдаются админом системы. Ну, и так далее, ссылка на страницу с описанием системы вверху.

Выгода для вас, создателя системы. Начну с того, что если возможно создать комплект, в котором уже будут установлены и настроены все бесплатные дополнения, как на моем сайте (см. ссылку), то и продавать его уже можно будет в 3-5 раз дороже. Назвать, например, этот комплект система заработка за активность на сайте.

С настройками не знаю, возможно ли их установить сразу, но, опять же есть ваша услуга настройки, которая, думаю должна стоить не менее 1000 рублей.

Перспективы. Я отказался от заработка на контексте, партнерских программах и прочем, потому-что нормальной стабильной прибыли с них нет. Понял, что главная задача, для развития - это привлечение реальных пользователей и вовлечение их в единое сообщество. Ваша система + партнерская программа, пока единственные, которые я нашел, на базе которых можно, однозначно, реально привлекать пользователей. При этом, думаю по одиночке они работать особо не будут.

Партнерская программа отдельно - для многих это лохотрон, и рассматривать не будут пройдут мимо. Ваша система отдельно - невозможно, потому что, нужно откуда-то брать средства на выплаты.

Удастся запустить удачно, хоть один такой проект системы заработка, думаю, дальше однозначно будет работать принцип сарафанного радио, так как особых действий от зарабатывающих в такой системе заработка не требуется.

Надеюсь, идея моя вам понятна. Ну, если не заинтересует, тут уж ничего не поделать.

Думал, куда разместить данную тему, решил что здесь вы ее прочтете обязательно, если ошибся, извините, перенесите куда следует.

Всем хорошего времени ... 😎

0
Preci
не в сети 36 минут
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
12:26

Здравствуйте.

Вы что-то много всего написали, что не относится к дополнению.

Вам что надо? Возможность сделать так, что бы какой-то пользователь не мог получать достижения, и все?

0
Александр Викторович
не в сети 2 месяца
На сайте с 29.10.2014
Участник
Тем 21
Сообщения 60
3
12:54

Да, точно так, или кнопка напротив пользователя "Отключить от системы достижение "или поле в настройках плагина для введения ID исключаемых пользователей.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме