4ответ(ов) в теме
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
1
14:34
Версия WP-Recall: 16.17.16
Версия дополнения: 1.0.0

Добрый день! Прошу помощи. Не показывает базу данных городов, стран и регионов при включении в фильтр User Filter. Если при обычном профиле пользователя данные выводятся, то в фильтре база данных не подключается. Что можно сделать? Спасибо заранее за ответ!
Ссылка на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
14:44

Добрый день.
И не будет показывать, эти два дополнения не связаны друг с другом, что то подсказать по организации их взаимодействия я пока не могу.

0
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
3
15:08

Я прошу прощения, но в теме я увидел ответ о том, что можно организовать фильтр с помощью связки плагинов. Именно для этого плагин и требовался, что бы осуществить поиск. Т.е связать их никак нельзя или я что то не так понял?

Да, по произвольным полям. Опции полей профиля плагина wp-recall позволяют производит сортировку пользователей по значению этих полей, пример можно увидеть при выводе общего списка пользователей на этом сайте, либо можно создать фильтр с помощью дополнения

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
10:47

В приведенном тексте не идет речи о "связке плагинов", имеется ввиду, что по значению выбранного пользователем в профиле города, можно организовать поиск, как и по любому значению поля профиля. Выводите например поисковую строку по городам, тогда по введенному туда значению будут подбираться пользователи.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме