Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Непрочитанные темы форума Непрочитанные РАЗДЕЛЫ, в которых есть непрочитанные темы
8ответ(ов) в теме
raidit
не в сети 6 лет
На сайте с 28.02.2018
Участник
Тем 9
Сообщения 34
1
16:19
Версия WP-Recall: 16.11.1
Версия дополнения: 1.1

Здравствуйте!
Есть ли возможность реализовать noread не только для заголовков тем, но и разделов, в которых такие темы есть?
А сразу для prime-last-items там же.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Спасибо!

0
Preci
не в сети 17 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
19:13

Я тут ваше сообщение в одной теме увидел, которое, почему-то, мне показалось оскорблением: "Тут было дополнение в репозитории - но оно мертвое, так как от очень даровитого дарования."

Это дополнение не мертвое, оно отлично работает и никаких проблем с ним нет. А что касается подсветок форума, то это приведет к нагрузке, т.к. надо будет сверять все темы каждого форума, если я придумаю как сделать это без значительно нагрузки, то сделаю, если нет, то нет.

1
raidit
не в сети 6 лет
На сайте с 28.02.2018
Участник
Тем 9
Сообщения 34
3
19:54

Preci сказал(а)
Это дополнение не мертвое, оно отлично работает и никаких проблем с ним нет.

я дико извиняюсь )) дело в том что редактировать сообщения на этом форуме нельзя, а модератор сразу прикрыл тему, когда я выяснил свою ошибку и увидел что перепутал авторов дополнений... я как раз незадолго до этого поставил какое то дополнение из репозитория и оно сразу положило сайт, дополнение я отключил и удалил, а вот вас почему-то принял за автора обоих дополнений, хотел изменить свой пост но увы.
Признаю свой косяк ))

Да, ваше обновление работает, все верно. А то, чего мне не хватило в нем, я описал здесь.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
20:02

сорри что влезаю в тему - кроме этого допа никакого другого не было чтобы оно подсвечивало непрочитанные темы форума. По багам лучше оставляйте репорт сразу - заведя новую тему. Даже если передумали пользоваться из-за того что оно там вызвало фатальную ошибку и "положило сайт". И мы будем предупреждены и автор увидит и исправит.

1
raidit
не в сети 6 лет
На сайте с 28.02.2018
Участник
Тем 9
Сообщения 34
5
20:04

Otshelnik-Fm сказал(а)
Даже если передумали пользоваться из-за того что оно там вызвало фатальную ошибку и "положило сайт". И мы будем предупреждены и автор увидит и исправит.

очень долго врубался как перейти на тему поддержки дополнения из каталога дополнений... с трудом нашел ссылку справа. Если вспомню которое из кучи скачанных положило - перейду к автору, отпишусь, хотя если честно желания ставить эксперимент повторно нет ))

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
20:15

Можно и из своей админки перейти

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- а ссылка на форум поддержки - скажите как нам ее улучшить. Дело в том что она есть на странице товара. И мало того - дана там трижды. Но не видят ее)) Может вы скажете - а то у нас глаз замылился - как не выделяй.
У нас похожее было - в личном кабинете кнопка "ссылки на товары" - мы ее когда сделали больше в разы, подкрасили оранжевым - все равно не видят...

1
raidit
не в сети 6 лет
На сайте с 28.02.2018
Участник
Тем 9
Сообщения 34
7
21:07

Otshelnik-Fm сказал(а)
Дело в том что она есть на странице товара. И мало того - дана там трижды. Но не видят ее)) Может вы скажете - а то у нас глаз замылился - как не выделяй.

общая зона виджетов справа воспринимается как общая для сайта и не сразу доходит, что там указана поддержка форума конкретного дополнения.

вот картинка. Красным я выделил где я ссылку "так и не нашел"
А зеленым - где искал ))

понимаю что тупо, но... опять же это сугубо индивидуально.
Если модератор отправил меня в форум поддердки - значит он должен быть. Поэтмоу не найдя ссылку в первые пару минут. я Остановился, выдохнул и спокойно прошелся по ВСЕМУ тексту, осмотрев все углы )) тогдазаметил.
Возможно это просто вопрос восприятия. Либо моей глупости, равно как остальных новичков ))

0
raidit
не в сети 6 лет
На сайте с 28.02.2018
Участник
Тем 9
Сообщения 34
8
21:16

картинка не вставилась.
1

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме