4ответ(ов) в теме
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
1
20:29

Доброго времени суток. На сайте в роли автора публикаций выступает автобот, вопрос: как оставить вкладку со списком публикаций в кабинете бота рядом с "Сообщения сайта"? Заранее благодарен.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
21:15

Здравствуйте.
Перед 73 строкой вписать

if($data['id'] == 'publics') return $data;

Оффтоп
зачем его делать автором публикаций?
Конечно ваше дело - но мне логика: автобота делать автором публикаций - не понятна. Рейтинг у него все равно выключен в кабинете. Отвечать им как автором публикаций в своих записях - тоже бредовая идея. А кто-то по публикации захочет автору в личку вопрос задать? - тоже возникнет проблема... Думаю вы неверно подходите к задумке и последствиям.

В дальнейшем я не буду вам давать какие либо ответы если вы его не по назначению захотите использовать - т.к. это выходит за рамки его заявленного функционала.

1
pro100maxik
не в сети 3 года
На сайте с 30.04.2017
Участник
Тем 16
Сообщения 60
3
21:52

Otshelnik-Fm сказал(а)

Оффтоп
зачем его делать автором публикаций?
Конечно ваше дело - но мне логика: автобота делать автором публикаций - не понятна. Рейтинг у него все равно выключен в кабинете. Отвечать им как автором публикаций в своих записях - тоже бредовая идея. А кто-то по публикации захочет автору в личку вопрос задать? - тоже возникнет проблема... Думаю вы неверно подходите к задумке и последствиям.

В дальнейшем я не буду вам давать какие либо ответы если вы его не по назначению захотите использовать - т.к. это выходит за рамки его заявленного функционала.

Дело в том, что на сайте давно создан одноименный с сайтом пользователь от имени которого публикуется материал и высылаются приветственные сообщения после регистрации, соответственно рейтинг ему по сути не нужен, сообщения ему писать незачем и роль автобота ему подходит, единственное, чего ему не хватало это списка публикаций с чем Вы мне и помогли. Большое Вам спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 18 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
22:01

Понял. Спасибо за ответ. Рад что этот доп вам пригодился. Если будут по нему идеи - создавайте новую тему на форуме поддержки

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.