плагин и все остальное было куплено и установлено на днях.
В админке все стоит вот так
в пользовательской части вот так
т.е.
1) в настройках выбрано и точно сохранено "Оплата через платежные системе". людям предлагают в том числе и личный счет.
2) Используется Яндекс.Деньги Gateway 1.0.3. Все настроено, галочка стоит, чтобы его людям предлагали. Но людям предлагают только Робокассу и все.
В чем может быть проблема?
Добрый день.
Опция "Оплата через платежные системы" не оказывает влияния на работу функционала дополнения WP Access Ultimate, как убрать возможность оплаты с внутреннего баланса описано в теме
На странице дополнения Яндекс.Деньги Gateway, в первом абзаце указано:
Внимание! API Яндекс.Деньги очень ограничен и не позволяет данному дополнению корректно работать с некоторыми дополнениями WP-Recall, оно будет пополнять личный баланс пользователя, но, например, оплачивать доступ от WP Access Ultimate не сможет. Обязательно уточняйте совместимость работы данного дополнения с другим функционалом.
Это означает, что функционал WP Access Ultimate не работает с подключением к Яндекс.Деньги.
офигеть.. когда покупала не знала. а это очень важный момент - более 60% платят через ЯД, включая карту через ЯД
т.е. покупая ультимейт за 4 тыс я не знала, что у него ЯД не будет работать...... я сначала покупала основной плагин, потом яндекс гейт
и это никак не поправить, дополнительно не доработать?
Не вижу причин удивляться, ограничения по дополнению Яндекс.Деньги Gateway описаны на его странице в первом абзаце.
Никто не говорит, что вообще через Яндекс.Деньги оплачивать доступ нельзя, этот способ оплаты можно включить практически в любом платежном агрегаторе, если у вас настроено подключение к Робокассе, тогда включайте возможность оплаты через Яндекс.Деньги там.